Аноним_Галя• 05 ноября 2016

Как вылечить дисгидроз или экзему кистей?

История такова, что в ноябре прошлого года, после стресса, у меня появились непонятные высыпания на пальце левой руки. Это были пузырки, наполненные жидкостью, они ужасно зудели. Когда они полопались кожа стала сохнуть и покрываться корочками, потом трескаться. Трещины были очень глубокими и болючими. Ремиссий практически не было как только руки заживали,снова появлялась сыпь и всё по кругу.Дерматолог мне ничего толкового не назначил.Точнее, прописал гормональную мазь, но я ею пользоваться не стану, так как наслышана о последствиях и у меня с гормонами и так проблемы. Сейчас этой сыпью покрыто уже 4 пальца.На время легчает. только если каждый день пью супрастин и успокоительное. Но так же нельзя всю жизнь...У меня такая депрессия,девочки.Как избавиться от этого?Я не могу выйти на работу, прячу руки в общественных местах, потому что все смотрят так, как будто я прокаженная.О психологическом состоянии вообще молчу. И главное, никто не может назвать мне причину.Ну переживала я из-за финансовой ситуации в семье, но ведь были стрессы и раньше, а появилось именно тогда. может кто-то знает успешные истории лечения этого недуга?
АБВГДэшница• 05 ноября 2016
пожалуйста.скорейшего вам выздоровления.главное не падать духом.
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
спасибо!Меня заинтересовало это средство.Поищу в ветаптеках. По крайней мере, вреда точно не принесёт.
Вы правы , хуже точно не сделает ! У меня такое на руках было лет 14 назад и после того иногда бывают волдырики , но такого как было точно нет ! Тьфу,тьфу
Іхт• 07 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Неужели мне до конца дней с этим жить? Мне это доставляет столько дискомфорта!Я не могу мочить руки, даже когда ребёнка купаю мне больно.
пролікуйтесь методом хвильвої терапії Колбуна. приладом Поріг вам потрібно працювати локально - на самі висипання, а також із зонами печінки та голови (нєрвішки). це дієвий метод. у вашому випадку - повинно допомогти. цією технологією лікують, навіть, більш важкі випадки.
Іхт• 07 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
АСД справді, дуже ефективний препарат, але смердить дохлятіною, не факт, шо витримаєте.
АСД 3 - робіть марлеві повязки на ніч.
Якшо АСД 2 - обовязково розведіть будь-якою рослинною олією у співвідношенні 1:1 а то спалите шкіру.
автор Аноним_Галя • 08 ноября 2016
Ответ дляІхт
Дякую,що не пройшли осторонь!Ви маєте відношення до медицини?
Снегопадка• 08 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Так