Баба-царьлебедь• 17 июля 2013

Проблемы с мужем

Девочки, уже и незнаю что думать и что делать. Мы знакомы 5 лет, в браке 3года осенью будет. Ребенку годик уже. вроде бы все должно быть хорошо, если бы не одно но... у нас вообще нет интима, случается 1-2 раза в месяц и то только по моей инициативе... на разговор он не идет, говорит я устаю, а тебе значит заняться нечем раз мало... девочки что делать. мысли разные лезут, думаю о том чтоб завести любовника...
Луковая• 17 июля 2013
то же самое, только еще реже

Удачная• 17 июля 2013
Знакомо... закончилось разводом
Трусиковед• 17 июля 2013
пиндос просто
автор Баба-царьлебедь • 17 июля 2013
Ответ дляУдачная
Знакомо... закончилось разводом
а долго продолжалось?
автор Баба-царьлебедь • 17 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
пиндос просто
не то слово(( я уже и проблемы в себе искала, не нашла
Трусиковед• 17 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
может у него проблема ТАМ!!!?? с потенцией что-то?
у меня такое как-то было ( не хотела и все!!!) а все потому, что....как-то так, если нет долго- то и не хочется потом
Рябушка Ку• 17 июля 2013
у нас так часто. но мой муж всегда таким был-в смысле нужно самой инициативу проявлять. с работы очень устаем еще и огород,ребеночек -секс редко. вижу,что старается для семьи. разговаривали на эту тему- обижается, говорит ,что я его не понимаю( как ему тяжело). уже и накручивала и в себе причины искала-только нервы вытрепала.конечно на отдыхе все по другому-страсти кипят.
думаю все наладится у Вас автор))))
BooBaBoo• 17 июля 2013
считаю что инициативы больше должно быть от женщины
Оцененная• 17 июля 2013
ерунда - у него есть кто-то для секса.

Рябушка Ку• 17 июля 2013
Ответ дляBooBaBoo
а иногда хочется,чтоб и муж проявлял инициативу))))
Рябушка Ку• 17 июля 2013
Ответ дляОцененная
ерунда - у него есть кто-то для секса.
правая рука
Страхованная• 17 июля 2013
мужчины разные бывают по сексуальному темпераменту. вспоминайте ка кбыло раньше. было ли так 5 лет назад? а до рождения ребенка? а после? такие вопросы самой себе помогут вам проанализировать и разобраться в сложившейся ситуации.
Удачная• 17 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а долго продолжалось?
Где-то год, в семье все хорошо с отношениями в чем проблема не могла добиться, пока не узнала о походах на лево... После вылезло очень много скрытых моментов, так что Бог отвел от такого человека, считаю))
Кастрюлька• 17 июля 2013
Ответ дляУдачная
не верю, что может быть ’все хорошо с отношениями’ если нет секса вообще или очень редко???!!!
автор Баба-царьлебедь • 17 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
да вроде с потенцией все норм, нужно только мне его ’разворушить’ понастойчивее и все отлично, но если честно, то хочется чтоб от мужа была инициатива
автор Баба-царьлебедь • 17 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
сразу все было хорошо, а вот как забеременела и с животом была так и начались проблемы. сначала думала рожу, похудею и все пройдет, но ничего не прошло(((
Удачная• 19 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
Вы знаете, а кроме секса с мужьями бывают и другие отношения...