Зубачистка• 17 июля 2013

Девочки, зачем гнобите своих мужчин?

сколько читаю, многие жалуются,муж козел,урод и   еще много нелецеприятных слов
не пойму зачем? Вы ведь извините сами с таким живете... получается сами себя не уважаете
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2013
менталитет такой.посидеть погнобить,пожаловаться.делать же нефиг дома в декрете))

Аноним Советчик• 17 июля 2013
не знаю, у меня классный)) ттт на него
Раиса_киев• 17 июля 2013
полностью согласна. Тем более раньше не думаю, что он был уродом и козлом. Хотим к себе уважение, при этом сами далеки от этого.
Бабка_в_кедах• 17 июля 2013
и я люблю своего мужа.
Анонимус Я• 17 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Happiness_7• 17 июля 2013
Этот стих лучше скажет, кто поймет.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160860
Alsu03• 17 июля 2013
и у меня любимый муж. вредный правда но очень любимый. А те кто пишет про ’козлов’ терпят их по каким то причинам и жалуються только тут под анонимами . ээх какие у нас терпеливые женщины
автор Зубачистка • 17 июля 2013
Ответ дляAlsu03
думаю все мужчины вредины!!!))))) как и женщины))))) но какой мужик будет рядом женщиной, гнобящей его??? ответ очевиден!!!
Фиктивная• 17 июля 2013
Вот и я бы не стала жить с уродом и козлом и тираном итд ведь каждой твари-по паре)))как приятно жить с ХОРОШИМ мужем,хоть и он не идеалензачем жить с плохим??

автор Зубачистка • 17 июля 2013
с женщиной
Ситечко для мыслей• 17 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
Этот стих лучше скажет, кто поймет.

стих супер ))))))
tushka123• 17 июля 2013
Еще удивляет то,что говорят мол,родила ему детей,а он такой сякой!Девочки,выходя замуж,нужно иметь ввиду,что муж не банковская карта на двух ногах,не восьмирукий пятичлен,а что он такой же человек как и вы,который устает,что-то может не уметь и имеет свой круг друзей и интересов,и с этим вам прийдется считаться!А детей вы рожаете для себя,ни один брак не был спасен детьми(вместе люди может и оставались,но были несчастливы и одиноки вдвоем,а дети еще несчастней).Поэтому расчитывайте и на себя любимую,свои возможности и способности,а если гоните на мужа,то взгляните и на себя,как себя ведете вы и что вы сделали для того,чтоб он не был таким?
автор Зубачистка • 17 июля 2013
Ответ дляtushka123
+100
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляtushka123

Вот тоже читаю - урод, козел, тупое жвачное животное, свекры тоже сволочи, а я молодец, я же родила. И так через тему.
автор Зубачистка • 17 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ

тема на теме))))
Sunny Shop• 17 июля 2013
Ответ дляtushka123
Я ж мать-героиня. Родила, теперь молитесь на меня. А то что я не помещаюсь в дверной проем и муж меня перестал почему то желать, почему..Я же такая ’идеальная’ жона.
Простоваля• 17 июля 2013
Мой не вредный, мой полезный.
Как говорится, каждой твари по паре. Козел с козой обычно и паруется))
автор Зубачистка • 17 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Мой не вредный, мой полезный.
вот я о том же)))) каждому козлу по козе
автор Зубачистка • 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
да и такое есть. )))

Пушап Ми• 17 июля 2013
Есть один плюс в этих темках, что читая их я лишний раз убеждаюсь как мне повезло с мужем:)))))
автор Зубачистка • 17 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
+1000))))
Катька Пушкарева• 17 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
100500!!! Миллион!!!
Арина85• 17 июля 2013
мне кажется все это происходит от того, что никто не учит как выбирать себе спутника жизни, на что обращать внимание, да и вообще тому как строить отношения. В обществе пропагандируется любовь романтическая и когда ’вздохи на скамейки заканчиваются’ открывается то к чему многие оказываются не готовы. Ведь нет никакой подготовки психологической к семейной жизни. и зачастую нет примера счастливых, построивших хорошую семью родителей.
Умные то все, а вот мудрых мало. В этом и беда.
Happiness_7• 17 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
+100000

И мужу с Вами!)))))
Happiness_7• 17 июля 2013
Ответ дляАрина85
+1000
ум и мудрость - разные вещи. Все теперь умные и никто никому ничего не должен и никто никому терпеть ничего не хочет. Не учат не только как выбирать, но и как строить семью, как быть хорошей женой и матерью (это не значит только родить детей), как самой вести себя до замужества. Сейчас все сног на голову переворачивают.
Арина85• 17 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
+1000
кому-то выгодно что бы так было, такими людьми управлять легче.
latiw29• 17 июля 2013
Ну, девочки, есть еще такой фактор, как перерождение мужчин. Сплошь и рядом случаи, когда мужик дежит дома на диване, ни фига делать не хочет и говорит: знай свое место женщина, Я - Альфа самец! Сама такого выгнала, когда доченьке было полгода. Не хочешь или не млжешь помочь - так хоть не мешай! Ну это я так думаю.
Вечно недо...• 17 июля 2013
Ничего плохого не вижу, что девочкам хочется иногда пожаловаться и поплакаться. Лучше тут, чем маме. Мама не простит зятя А тем, у кого всё прекрасно, хвастаться зачем? Я уверена, что их больше, просто мы об этом не знаем в силу специфики форума. Сюда же за советом идут.
Happiness_7• 17 июля 2013
Ответ дляАрина85
Для этого все и делается.
Сейчас война другая и методы. Мы поняли друг друга.
Ватный Пупс• 17 июля 2013
нема ідеальних, переконалась 1000% разів. Просто є дві категоріі жінок, одні всім розказують, який чоловік козел, інші, навпаки, розказують, що в них найкращий. Другий варіант, однозначно кращий, мабуть всі це розуміють, але прийняти і визнати це, не завжди легко. З одного боку, чоловіків треба хвалити, але з іншого, вони ж наглі створіння, почнуть на голову вилазити...