Аноним-ка• 05 ноября 2016

Как вы относитесь к завышению товара?

На днях столкнулась с таким как завышение товара. У одного продавца на этом сайте был товар. Когда я стала заказывать, то после заказа сумма выросла на 50 грн. Начинаю уточнять. Утверждает, яко бы на доставку. Я ему говорю, что доставка укр. почтой 7-10 гн. Начинает что то чесать про упаковку. (хотя коробки в любом магазине бесплатно можно взять и даже сталкивалась с таким случаем, что просто брали кусок картона и формировали из него коробку). Вобщем какой то мутный тип. (и на телефон отвечает один человек и общается, а карта на др. человека. и связь он с ним плохо поддерживает 0_о ) Что Вы думаете по этому поводу. Стоит ли жаловатся на таких продавцов или оставить это на их совести?
ФрекенБок• 05 ноября 2016
ищу дальше

Antuanetta1980• 05 ноября 2016
жаловаться на то,что продавцы не идут по магазинам картонки собирать и не кроят из них коробки, чтобы Вам укрпочтой за 7 грн.отправить?
Губы рыбы• 05 ноября 2016
если напрягает что-то в общении - прохожу мимо, нервы дороже)
Как нефиг делать• 05 ноября 2016
я вот свои посылку отправляю в конвертах с воздушной прослойкой и так же включаю их цену в стоимость доставки.
может ну его на фиг, пора уже мастерить конверты самой?))
палка-копалка• 05 ноября 2016
А с какой стати продавцов должно интересовать в чем вам отправить товар? Ещё и коробки по магазинам искать или из картона делать, вообще жесть.
автор Аноним-ка • 05 ноября 2016
Ответ дляAntuanetta1980
должен ли он указать что доставка 50 грн.? или нет?
дамаАмстердама• 05 ноября 2016
Ну, во первых, лично мне не попадаются коробки из магазина. Я даже не представляю как я смогу подойти в Новус или Билу и взять у них коробку. На почте коробки платные.
Во вторых: 8-10 грн - это за бесценную посылку. Если я отправляю товар в стоимость больше 300 грн - я отправляю ценной посылкой.

Так что если у вас покупка на 50-100 грн - мне понятны ваши возмущения. Если же вы хотите купить сапоги или куртку стоимостью от 1000 грн - то вполне логично за доставку заплатить 50 грн.
Carin• 05 ноября 2016
Автор, что там у Вас в заказе?
вес, объем или просто категория товара
Antuanetta1980• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
так Вы же не написали какой это товар
если это габаритное что-то? откуда нам знать 50 доставка или 7?
за майку много, за мешок 25 кг вроде как и нет

larisa1980• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Так вам же и указали, что доставка 50 грн. Не нравится, не подходит - откажитесь от заказа. А что за товар?
автор Аноним-ка • 05 ноября 2016
мелкий предмет. М не понравилось больше то что я заказала у него 2 товара за сумму 200 грн. Потом он написал мне что к чему, а когда я сказала что оба мои заказа. Он сказал что ему нужно 2 коробки и проч. А потом и восе сказал, что забыл, что одно из этого он продал. Так что одна коробка будет. Когда я попросила скидку на доставке. (мне то его коробка не нужна и деньги я ему шлю, и товар не по НП. получаю) он отказался. Мне интересно, это я не права или они не правы?
автор Аноним-ка • 05 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама

см выше.
Ромашкинная• 05 ноября 2016
иду дальше - не люблю таких хитрожопых, потом еще повылазит куча таких приколов от продавца.
larisa1980• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Если стоимость доставки 50 грн, почему вы не поменяете доставку на НП вместо УП?
Люблю Украину• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
не хочет связываться с укрпочтой, может и вы ему не понравились. Идите дальше. Как на рынке.
Анонимус Я• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Продавец конкретно что-то мутит((( откажитесь от покупки, чтобы потом не пожалеть. Коробка на УП в зависимости от размера стоит от 5 до 23, может есть и дороже, но если говорите товар малогабаритный - думаю 10 за коробку, 12 за доставку, 2 за ценность заплатит. Итого 24-25 максимум. Я бы не покупала, на личном опыте убедилась, если продавец начинает крутить на доставке или общение с ним напряжное - неудачная покупка. Поберегите нервы
Танцепесенная• 05 ноября 2016
Я тоже здесь по Харькову вещицу хотела купить цена 20 грн , доставка Укрпочтой по городу 20 грн, самой забрать нельзя, продавец только отсылает,Я её спросила, а чего доставка 20, если максимум 5(вещь грамм 150) и сразу меня в чёрный список. Вот не пойму, поставь сразу цену 30 и не делай из покупателей дураков. Здесь дело не в 10-15 грн, а в том что продавец считает себя умнее других
Любительница• 05 ноября 2016
Ответ дляAntuanetta1980
автор Аноним-ка • 05 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
вото вот, я то же так думаю.

Посудомойка• 05 ноября 2016
Да это ничего я захотела купить детский синтезатор, нашла 2-х продавцов (есть мысль, что это один и тот же) с моего города. У первого стоит 420 грн (до сих пор стоит) мне сказали цену 510 грн.... у второго 375 грн - мне сказали, что цена из-за доллара выросла и сейчас 530 грн....Тупо потеряла на них 2 дня, а ведь за это время реально доллар растет....могла упустить что то стоящее
Сарафанное радио• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
вото вот, я то же так думаю.
считаю, что таким покупателям нужно сначала грамоте обучится ....
Радостина• 07 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Странный продавец. Я б отказалась