Вумна вутка• 05 ноября 2016

почему вы здесь фукаете на обувь из кожзама?вы ж её сами носите))))

Вы же носите кожзам..
Наткнулась на тему про обувь,там процентов 80 ответивших кричали что кожзам никогда не носили и их ножки не для этого.
Кто же тогда покупает Бершку,Зару,H&M и много других брендов,которые продают здесь и с инсайтов в том числе?
orel9• 05 ноября 2016
я беру зару и нм,но ни обувь.
из не кожи только кроксы дома

Птица секретарь• 05 ноября 2016
я ношу, но в основном летние босоножки, которые потом не жаль будет выбросить. Зимние, осеннее - кожа. А покупают все, в моем родном городке зп 3000 высокая, а 5000 - практически нереальная, как думаете, какую обувь носят там?
ЦыбаФу• 05 ноября 2016
А с чего вы взяли, что мы покупаем обувь брендов не специализирующихся на обуви?
Я ношу кожу. Зачастую - не брендовую. Сейчас и Украина научилась делать прилично кожанную обувь.
Коварная Зая• 05 ноября 2016
странные выводы. есть люди, которые в продавалке покупают и не имеют профиль на советчице, как можно посчитать соотношение тех, кто принципиально не кожу не покупает и тех, кто покупает в страдиварусе.
саната888• 05 ноября 2016
Я только кожзам ношу. И обувь, и куртки. И армани шьет, и москино шьет, и доктор мартенс шьет, и кельвин кляйн... Все шьют. Думаю, люди которые фукают просто привыкли что вся обувь качественная - это кожа. Раньше так и было, сейчас прогресс не стои на месте, куча отличных заменителей, хорошая классная обувь. Никакая обувь не вечная, не возможно носить годами какими-то, элементарно надоедает.
Bambino-odezhka• 05 ноября 2016
я ношу и не стесняюсь, главное чтобы мне удобно было)
много кто себя очень крутым хочет показать, круче чем есть на самом деле)
а ничего здесь такого страшного, если обувь из кожзама) и то правда, куча брэндов не натуральную обувь продают. даже кроссовки адидас оригиналы есть из иск.замш.
так что нет тут на что ’фукать’!
Фенте Фря• 05 ноября 2016
прекрасно ношу текстильные ботиночки Эйчэм, с утеплителем, на платформе. Очень хотелось что-то бежевое, чтоб с платформой ( на тонкой подошве у меня мерзнут ноги уже в октябре) и на удобном каблуке. Изначально хотела кожу или нубук. Но такой модели, ни за дешево, ни за дорого, я не увидела нигде. Если и были - то горчичные или почти белые, и на сайтах искала, без толку.
Вот почему ношу сейчас не кожу и довольна. Не те нервы, чтобы искать такое же, но еще и из кожи.

Фенте Фря• 05 ноября 2016
и да, поход по киевским дорогущим магазам тоже был зряшный - да, там есть отличные модели, но или с тонкой подошвой, или опять же, коричневое-черное-серое. Или шпилька нереальная. Да еще и цены по 6-10 тысяч. Психанула, и купила в дисконте Эйчэм, подружки хвалят) с виду непонятно, кстати, нубук это или текстиль. То есть, покупка удалась)
Диверсификация• 05 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Вот согласна.
Купила 4 года назад угги Днепропетровского производства.
Так их же убить нереально!
Надоели жуть. Буду в них на рынок ходить.
Во сейчас продаю свои зимные сапоги Львовского производства. А еперь смотрю что всякое гэ... в магазинах по 5 тысяч стоит. И думаю: а надо ли их продавать. Полностью кожа. Внутри натуральная овчина.
Carin• 05 ноября 2016
У нас практически вся обувь из кожи, отечественного пр-ва, кроме нескольких пар летних шлепок у меня. Удобные, любимые мною классические модели ношу годами.

Но мне совершенно все равно, что носят другие
Им нравится - и на здоровье.
Капризуля• 05 ноября 2016
Кожу покупаю себе, ребенку, мужу. Кожзам никогда не носила.
Фамильная фондюшница• 05 ноября 2016
А кстати, да! Вы заметили, что в последнее время появилась хорошая кожаная обувь пр-во Украина!?!
Диверсификация• 05 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Она и раньше была.
Просто на Советчице все повернуты на брэндах!
А украинское это типа фу-фу-фу