Пиу!Пиу!• 05 ноября 2016
ребенок из сада интересные фразы приносит!
младшая в игре с старшей говорит:- Пошла вон от сюда! поняла?! живо!
я ее спрашиваю ты от куда такое взяла? кто там говорит? (ей всего 4 года, у нас никто так в семье не говорит! тем более видно четко копирован взрослый говор) а она отвечает, воспитательница в садике Ольга ***
девочки это норма??? что там в садике происходит пока мы их не видим?
Пиу!Пиу!
• 05 ноября 2016
давно эту воспиталку подозреваю, у нее такой вид злой((( вечно орет
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2016
Я в шоке, идите разбираться. У меня ребенок из сада принес слово ’дура’. Сказал что это мальчик в группе так на деток говорит. Я воспитателю сказала, пообещала следить за речью деток. Не оставляйте такое без внимания. Когда мой ребенок на площадке кричал ’ты дура’, я чуть со стыда не умерла
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Так пусть ’Новопасит’ пьет. Можете ей на Нов.Год подарить упаковку.
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2016
Следите за своими детьми и окружением! Возможно, именно ВАШ ненаглядный ’ангелочек’ (принц, принцесса, возможны варианты) учат плохим словам (и не только) остальных детей.
Дайте подуться• 05 ноября 2016
Ой, та скаже вихователька, що такого не говорила і нічого їй не доведете. Якщо вона дійсно зла, міняйте групу.
Пиу!Пиу!
• 05 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
судите по себе? наверное ваш и учит других детей
из желе я• 05 ноября 2016
Когда у меня был только один ребенок, я тоже могла создать 100 таких тем, как автор. Теперь старший знает много плохих слов, ттт, не говорит их. Даже, если я говорю ’блин’, или ’как я задолбалась’, он меня ругает и шикает, что младшего научу :)))
Автор, по сути: никуда от этого не деться. И садик, и школа - ваш ребенок всегда будет слышать что-то новое. Выход один: научить ребенка отделять плохое от хорошего, зло от добра и воспитать именно свое чадо. Весь мир не перевоспитаешь.
А воспитательнице улыбнуться и рассказать веселую историю: ’’представляете. мои играли и дочь сказала фразу, говорит, в садике слышала. Кто это у вас так говорит?’ И улыбнуться. Думаю, человек поймет.
В танке• 05 ноября 2016
моему 3.5...пока в сад не ходит,но регулярно всех как не в рее топит,так в море выбрасыыает. Меня грозился в вулкан выбросить. Никто такого никогда не говорил. А бабушке обещал зубы выбить. И что? говорю, объясняю...но каждый раз что-то новенькое выдает
Пиу!Пиу!
• 05 ноября 2016
нет девочки, дело не в том что она говорит, а то как относится воспиталка к детям...
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Поговрить с воспиталкой. Воспиталку попусти, точно. И придти за ребенком и не бежать сразу в групу, а сесть в раздевалке и посидеть, пока Вас не заметят, и послушать...
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Мой пришел и сказал ’когда дети кричат, меня сердце болит’)))). Просила воспиталку так не говорить и не показывать где сердце, а то напугал))