Бабушка Бетман• 05 ноября 2016
Павлоград,Днепропетровская обл подскажите....
Девочки кто из Павлоград Днепропетровской обл,подскажите пожалуйста,если знаете ,или слышали.Ювелир Дмитрий Алтанец,есть такой ,и кто у него заказывал ,ювелирные изделия.Посоветовали его как мастера,но смущают цены на изделия,уж очень они низкие.Буду благодарна Вашей помощи,и любой информации о б этом человеке.
Бабушка Бетман
• 05 ноября 2016
Ответ дляСметчица
не из Павлограда, но интересно, а какие это низкие цены?
650 грн за грамм(в сумму входит золото мастера и работа)
Сметчица• 05 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Абсурд. Цена металла около 630грн/гр. работа мастера тоже не копейки стоит, если это не обычные круглые ’советские’ кольца.
Бабушка Бетман
• 05 ноября 2016
Так в том то и дело ,сто очень дёшево ,поэтому и хочу узнать .
Сметчица• 05 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
’Дешева рибка, погана юшка’. НЕ будет никто в минус работать, а с копеечным зазором нет смысла работать, это обычному покупателю кажется, что там все просто:) На самом деле, там длинная цепочка от дизайна до готового изделия.