Верочка 100%• 05 ноября 2016

Что вы уже купили детям на новый год?

я купила своей дочке куклу схолодн сердца киндеры мармелад и пока все . Вот думаю что ей еще купить . дочке 9 лет . до сих пор верит в деда мороза
Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
Пижамы всем троим сыну и племянникам

Рыжая бестия• 05 ноября 2016
как-то рано, а где вы будете хранить столько времени мармелад?
Вумна вутка• 05 ноября 2016
кукла аниматор Дисней Рапунцель
Пописанная парта• 05 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Пижамы всем троим сыну и племянникам
вот они обрадуются подарку от деда Мороза(
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2016
Киендеры и мармелад за два месяца?
Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
Может кто видел танки где можно купить надо еще 1 ребенку сыну крестной
60 метров сметаны• 05 ноября 2016
ни-че-го.
Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
И для девочки куклу только не страшилку монстр хай
Гравицапа• 05 ноября 2016
Мої набагато менші. Доньці замовила ляльку, чекаю доставку, сину купила машинку, на двох є магнітний театр, воскові олівці, маленькі книжечки. Думаю ще аля доміно дитяче, фломастери

Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Старшему 11 ему игрушки не интересны
Мамзелькин• 05 ноября 2016
Сыну 4 года-Набор Плей Дог,Бластер,Набор машинок ХВ,Набор из 2 машин Монстер Джем,Еще машинка Капитан Америка и отдельно машинки ХВ. Что то одно на Николая остальное на новый год.Еще докуплю Адвент календарь и пару туб с киндерами.
Сыну 13 лет даже не знаю что купить.Хотел скейт,наверное так и будет
КинДза• 05 ноября 2016
Я не понимаю таких подарков пижамы,икарандаши, фломастеры((
Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
Ответ дляКинДза
А что дарить подскажите, дарили база латйтера стоит, здоровый мусоровоз стоит, хот вилз валяеться распечастали и сразу закинули
Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
Ответ дляКинДза
2 бластера анологично
PORKA• 05 ноября 2016
адвент календарь полей до) сыну 2 года)
автор Верочка 100% • 05 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
там срок позволяет . игрис
КинДза• 05 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Считаю, что одежда, обувь, канцелярия это необходимость, а не подарки.Спрашивайте, у детей, что хотят на Нг, а как по другому?
Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
Ответ дляКинДза
У нас этой необходимости полно, а у племянников нет нормальной пижамы, купила всем троим одинаковые
Мамулька• 05 ноября 2016
Аэрохоккей купили на день рождения в декабре. А на новый год уже подарок попроще - гараж с машинками.

Голодаю• 05 ноября 2016
И я уже все купила. Жду когда приедут книги
Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Ребенок хочет квадрокоптер что бы дать поиграться другу, смысл мне его покупать, стоят 2 классные машины на пульте 1 новая распечатали и закинули
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Неа,ещё не купила.Сын просит лего ниндзяго,его и подарим.И новогодние киндеры на ёлку.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ахаха,я думала,только мой подарки для друзей просит))))
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2016
Сегодня приехала посылка. Дочери подарим: монстряшек, мягкого попугая, вертолет на пульте управления, мега блок с куклой. Сыну грузовик-перевозчик Хот вилс, 10 машинок, набор Щенячий патруль. Но это еще не все подарки: 2 посылки в пути
КинДза• 05 ноября 2016
У меня у дочки в декабре еще др.Уже купила набор Анна с Олафом и санками, самокат, набор плей до Зубастик.Деду Морозу заказала куколку кекс, копилку, наушники с миньенами, набор татуировок.Еще , конечно, куплю сладости.
Пончик Солнечный• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас игрушек полно, только у нас нет к ним интереса зато все просят что бы он что то вынес он вынесет и сразу всем все раздает, конфеты в школу тоже на всех просит:)
Прикуси Язык• 05 ноября 2016
Только начинаю присматривать и покупать подарки. Сыну 7,5, в дед Мороза еще верит и письмо пишет - страшно удобно :) Хочет набор хотвилсов - это от деда Мороза и будет. Еще показал мне на картинке машинки, которые нравятся - это от дедушек/бабушке будет. А от себя хотим конструктор, как в нашем детстве был, с винтиками, металлический. Думаю, ему понравится, он любит конструировать, а лего уже приелся, похоже.
Гравицапа• 05 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Ви ідеями краще фонтануйте. У нас, наприклад, звичайно є фломастери і олівці, але дітям хочеться, щоб Дід Мороз приніс таке саме))) Мені здається, головне, щоб було бажання. У минулому році сину було менше року. Пюрешка була найкращим подарунком
Мандолина Бу• 05 ноября 2016
Ответ дляPORKA
адвент календарь полей до) сыну 2 года)
А где брали подскажите, пожалуйста.
Нам такая штука тоже должна понравиться
КинДза• 05 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Что, простите, делать?))ну, я же не буду вам советовать, что дарить, вашим детям...фломастеры так фломастеры)))