Ванна Тазиковна• 17 июля 2013
Девочки-аллергики, подскажите пожалуйста, доктор назначил таблетки
от аллергии " Ксизал " или " Эриус ",сказал на ваше усмотрение, кто принимал эти препараты, что лучше помогает и вызывает меньше побочек? Спасибо.
Ванна Тазиковна
• 17 июля 2013
Ответ дляannabala
Я приймала Еріус, поки що для мене найкращий препарат, а я їх вже немало приймала за своє життя
Спасибо за ответ.А хорошо переносится этот препарат и на какой период времени становится лучше?
Ванна Тазиковна
• 17 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
Мне только лоратадин помогает. Стоит дешевле, состав тот же.
Мне такие препараты как Аллерон, Лоратадин,Цетрин вообще не помогают,что пила их что нет.
Няшка-вкусняшка• 17 июля 2013
Эриус - хороший, если деткам - то лучше его. А я на себе всегда экономлю и покупаю Эдем - для меня эффект тот же, поколение то же.
+ мне мой аллерголог посоветовала супер препарат (Сингуляр), это не антигистамин, а он типа блокирует всасывание аллергена в кровь. И вот я его пью уже 3 месяц - и тьфу тьфу тьфу... Не беспокоит аллергия вообще. Он конечно недешевый, но никакого привыкания, никакой побочки.
Ответ дляВанна Тазиковна
я переношу добре, немає ніяких побічних ефектів, в мене в основному набряки слизової, зменшуються вже за годину-дві, в принципі однієї таблетки десь на добу-півтори вистачає для ефекту, але тут все залежить від того наскільки реакція в даний момент сильна
Ванна Тазиковна
• 17 июля 2013
Ответ дляНяшка-вкусняшка
Спасибо огромное за совет.
Ванна Тазиковна
• 17 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
Да, я тоже пью Эриус. Только он мне помогает. Весь период пока пьете становится лучше. Принимать нужно постоянно, пока существует аллерген.
спасибо
Ванна Тазиковна
• 17 июля 2013
Ответ дляannabala
Спасибо большое
Dudkatanya• 17 июля 2013
Эриус- препарат последнего третьего поколения( более эффективен, меньшее число побочных эффектов), хотя левоцетиризин( действующее вещество Ксизала, 2-е поколение) очень хорошо зарекомендовал себя при кожных проявлениях аллергических реакций.
Dudkatanya• 17 июля 2013
Я принимаю всегда только Эриус, он действует 24часа и принимается 1 раз в сутки.
Ванна Тазиковна
• 17 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
Спасибо.
ЯспАкойнаЯ• 17 июля 2013
И еще - с Эриусом есть какой-то нюанс: при некоторых заболеваниях аллергической этиологии помогает только он. Я тоже пью его, именно он эффективен при атопическом дерматите. И побочных у него минимум.