Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2013
Лимонная кислота вместо ополаскивателя для ПММ????
Лимонная кислота вместо ополаскивателя для ПММ????кто пробовал? действительно классно блестит посуда? ПММ не портиться? и в каких пропорциях заливаетте??
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
она разъедает шланги. сервисники не советуют пользоваться
а каким пользуетьсь Вы?
Рябушка Ку• 17 июля 2013
я никаким...зачем лишней химией полоскать? залила один раз при первой мойке, когда купили, а остальное так и стоит 4 года
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
а разводов нету????
Рябушка Ку• 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а разводов нету????
нет, все ок. мою больше 4 лет
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
нет, все ок. мою больше 4 лет
спасибо, а какие средства используете?
Рву и мечу• 17 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
нет, все ок. мою больше 4 лет
Все зависит от жесткости воды. Я заливаю ополаскиватель. Но лимонной кислотой не советую.
Рву и мечу• 17 июля 2013
Финиш и Денкмит считаю лучшими. А какими средствами вы пользуетесь порошком или таблетками.