Сейчас стоят жан франко ферре роуз-это более бюджетный но очень любимый,и диор эдикт2-дорогой но такой любимый,на зиму хотела Диор Эдикт шайн но денежку так и не выкроила.Еще облизываюсь на Марк Джейкобс Дэйзи фрэш.Конечно кок модмуазель тот что посвежее непомню как правильно но 1200грн это для меня КОСМОС
Miss Dior Cherie.Пользуюсь с 2006 г. и до сих пор эта любовь не проходит)были попытки измены с Agent Provocateur "Maitres" но не долго эта связь продлилась)
Moschino -I love love или Funny,Gabanna -Light blue, вечером можно Dior - pure poison? муж подарил на НГ escada espesially 2012 (ну..., так, кто любит запах свежести и розы) думаю продавать, не мое (((
У меня сейчас Диор аддикт-2(фреш) мммм,на сейчас просто прелесть. На раннюю весну брала Хлое(белая),тоже оч. нра. Потом подруга мне подарила Гуччи фреш-отпад!!! И макс мара белая у меня тоже есть. Трезор ин лав(ланкомовский) отдала маме(мне тяжеловат).
А вам трезор ин лав Кашарелью не пахнет?мне на мне прям одни в один,а на бумажечке балдею-на мне бе
Ваш любимый парфюм?
Или какой хотели бы иметь (подлинник!)