Печальки.нет• 17 июля 2013

Правильно ли я сделала????

Как быть? Ситуация в следущем: мой МЧ на мой день рождения не заморочился, подарил мне одну самую стремную розу и все, в прошлом году подарком была кругленькая сумма и красивый букет, к бывшей ходил на ДР озадачился купил букет и подарил деньги, маме моей подарок и букет (у нее на следующий день после меня ДР), деньги у него есть - два дня обижалась, высказала, ни чего не изменилось, поругались, я эту долбаную розу разодрала и выкинула, мне сказали, что я вообще не достойна подарков и что денег на букет мне он пожалел, т.е. бывшая достойна, а я нет? я собрала вещи и ушла из дома, я у него работала - на работу тоже не пошла... Не хочу советоваться с подругами они всегда за него, подскажите правильно ли я сделала...
Наивная как Алиса• 17 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Все люди разные. С разным вкусом, к тому же.

Наверное, я просто не могу представить такую ситуацию.. вернее, отсутствие подарка представить могу, а вот истерику по этому поводу - нет.
Согласна. Если б не подарок и хороший букет бывшей и маме автора, на эту розу можно было посмотреть совсем другими глазами. А так

Санта Барбара• 17 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Подождииите! Это муж, и живя сеьёй Вы понимаете, что бывают разные моменты, когда муж, допустим, финансово не может подрить большее. А тут люди просто встречаются, значит чувства еще свежи и не стоит вот так вот опускаться до дареньие жухлой розы. И самое ведь обидное даже не это, а то, что при этом у человека есть материальная возможность, и он подарил подарок БЫВШЕЙ и МАМЕ своей девушки, но не самой девушке. Это Вы как назвали бы? Если бы Ващ муж так поступил, не думаю, что Вы бы искренне прышали от счастья.
Я считаю, что любовь его - просто показная, а в душе он настоящий жлоб, который любит произвести впечатление на окружающих. Автора он добился, можно больше не стараться.
почему жлоб? не заслужила больше точка!
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Автор,А Вы,с какого города?Может у вас там нет нормальных магазинов цветов
есть у нас нормальные магазины)
Пирожкиня• 17 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
почему жлоб? не заслужила больше точка!
а автор служить должна была? как собака свою кость зарабатывать?
Sunny_Anny• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
читайте посты автора, не подарка - а внимания как такового
Ну не знаю. Ну разве так бывает: все хорошо, никаких предвестников и тут - бац, такой нежданчик? Автору не 15, можно было и прохладу в отношениях заметить. Ну с чего вдруг, если отношения были хорошими, вот так резко?
Не понимаю. Или к этому шло, или что-то автор не до конца знает или не до конца рассказывает.
Санта Барбара• 17 июля 2013
прямо проблема из проблем все так рьяно обсуждают, не заслужила на большее, хоть бы не позорилась!
ПАЦАНКА О• 17 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
почему жлоб? не заслужила больше точка!
Обалдеть! А Вы подарки за выслугу получаете???
Пирожкиня• 17 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
да походу там чел на публику игрет. а автор держалась за него. можетждала чего?
Черепаха Тортила• 17 июля 2013
автор, своему МЧ на его ДР подарите ОДИН НОСОК

Пирожкиня• 17 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
а как вы служите мужу?
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ну видимо Вы всегда подарки ЗАСЛУЖИВАЕТЕ...
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Я видимо чего то не знаю в этой жизни, это как это так я должна СЛУЖИТЬ ради подарка????
Sunny_Anny• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Кстати, оч.похоже. Який йшов, такого здибав.
И как-то про любофф не сказано ниче... ток про ломбард и подарки.
варюшка андрюшкина• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
в отношениях оооочень сепер мега важно не то, что для меня сделал этот человек, а что я для него могу сделать и делаю, тогда и мир и любовь, а так ’маэмо, то шо маэмо’
Фенте Фря• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
нет у него детей вообще
Почему вы ответили что у НЕГО нет детей, а не у нас. Значит такая проблема давно. Вас ,как пары,уже не существует.
Secondbrand• 17 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Как это хорошими. Вон же выше автор пишет, что денег на хозяйство не давал, куском хлеба попрекал. Все паршиво было. Но роза добила автора.
варюшка андрюшкина• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
любить не за что-то, а просто так! как бы женщины не ухитрялись , мужики чувсвуют все
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Потому что у него нет, а у меня есть
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляварюшка андрюшкина
Т.Е. по Вашей логике должно быть так: я его люблю, а я себя нет, пофиг любимый дари подарки бывшей, а мне не дари, я тебя все равно люблю...

варюшка андрюшкина• 17 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
а как вы служите мужу?
причем тут я, мы же о другом, девочки, милые, сколько хороших в кавычках мужиков встречается, и дамы им и так и этак, и ударил - потерплю и денег не дает, ладно! прм вся такая святая, а он уходит к дуре вообще по непонятным причинам, есть стерва стервой и держиться за нее как за Бога, нельзя форму отношения одной пары применять к другой, как хотите это называйте, автор, найдете вы своего человека, который только за ваше присутствие рядом с ним будет благодярен судьбе!
Secondbrand• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Пождите, так шо Вас таки так бесит, подарок бывшей или пресловутая роза?
варюшка андрюшкина• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
нет, любить себя надо в первую очередь, про подарки бывшим я вообще молчу, но если не получилось за эти два года добится гармонии и комфорта рядом с ним, зачем скажите эти отношения дальше?
Соседушка• 17 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
А собственно говоря и то, и то хамство с его стороны, или надо определить для автора - что большее?
Соседушка• 17 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
почему жлоб? не заслужила больше точка!
Ну-ну, служите дальше, может конфетку на ДР заслужите.
На кой черт такой парень. чтобы подарки только за ’заслуги’ дарил. Все женщины, как и мужчины личности - любить и баловать их надо не за заслуги, а как само собой разумеющееся.
Фенте Фря• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Потому что у него нет, а у меня есть
Повторюсь по другому. Подсознание ваше выдало фразу что у НЕГО нет детей,а если бы была пара, то последовал бы ответ’ У нас общих детей нет’
Редиска Я• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Да вы просто дура??Проверка на вшивость,вы ее не прошли
Вы хотите сказать, что если бы ваш муж как положено поздравил свою бывшую, а вам в ДР только вшивый цветок, вы бы до потолка от радости прыгали?
Быстровочка• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Послушайте,ну вы так яростно на него набросились))служить,итд!Может быть вам муж делает приятное,когда любит и ценит,может вы для него-дорогое в жизни и он уже даже не заждумывается над этим,ему совсем не надо что то доказывать!А откуда вам знать,какая автор?Может эта тихая месть?или явное ее желание денег и выйти за него замуж?вот его уже и штырит!Пусть послушает женщин из счастливых браков долгих браков-как они мирились и сживались друг с другом!Извините,но я не понимаю,как это в семье-и друг друга унижать и жить после этог вместе,жизнь то проходит))хотя есть мазохисты
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
И то и то!!!
Быстровочка• 17 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
нет,я бы просто не скандалила бы с ним!И мой муж тоже имеет бывшую жену и тоже делал ей подарки,и мне это очень неприятно,но!!!давно уже не делает,так как я без скандалов сделала так.что ее и близко в нашей жизни нет!
Санта Барбара• 17 июля 2013
Ответ дляСоседушка
соседушка, семья - это работа, даже труд (копромисы,уступки) пообщайтесь с семейными парами проживвшими 50 лет вместе, страсть, привязаность, а потом любовь и доверие вот только тогда семья (со штампом или без), а так: два года издевается то чего дома сидишь, то денег не дам, то на тебе розу, а мы тут ахи да охи работать надо!
да и еще, а то начнется типа я лошадь для работы, работать надо с удовольствием!