Все знаю вдоль и поперек )• 05 ноября 2016
После острого аденоидита долго кашель быль у вашего ребёнка?
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2016
Долго. Сопли стекают по задней стенке горла и раздражают кашлевые рецепторы, а из носа при этом практически ничего не течет.
Мы и ребенок наших знакомых мучились аденоидами до 10 лет. Все верили новым веяниям врачей: рассосутся до 4 лет, до 6, 11...Плюнули и в 10 лет удалили. И рады очень. Очень жалеем, чо не сделали этого раньше, хотя б перед школой.
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Назонекс помогал вам?