Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Mashun_ka• 05 ноября 2016
Девчонки можете пообщаться с автором той темы в соседней теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639068
kalapynchik• 05 ноября 2016
Ну почему все сразу так накинулись? Тему скорее всего админы удалили.
Надо проверить сначала.
Может, зря клеймите человека
VA-LJUSA• 05 ноября 2016
опять что-то на Советчице ’разруливают’)
уже начинаю понимать о чём речь)
kissaniya• 05 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может кто проверить сможет
уверена завтра мы ьудем знать всё. Вплоть до марки лака.
KROX@• 05 ноября 2016
А мне вот интересно, брату 12 лет - а где их папа?
Однозначно• 05 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
какая соцпомощь при взрослых детях? И долги могут быть не за воду и электричество /то, что быстро отключают/ а за отопление и рэп/жэк.
насколько взрослых? мальчику 12 лет-это взрослый? семья многодетная. субсидию же оформляли раз никто не работает кроме атошника. получается за 17 метров не так много и платить по субсидии. откуда 25 тысяч долга?
мария 84• 05 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Погуглили дом, написано, что Тип дома: Улучшенная типовая панель -так в каких 17метрах они живут?
Там дома 80х годов постройки.
Чеширская кошечка• 05 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
во-первых, в ато рядовому платят 7 тысяч не меньше, если семья многодетная, то мать получала за это соцпомощ, про интернет справедливо поинтересовались. если нет денег заплатить за воду, электричество, есть платить провайдеру?
если девушка не работает и почти 2 года вдова, мать недееспособна, 2 подростка и ребенок с каких денег выживали?
АТО, он проест все 7 тысяч там же, они голодные и холодные там.
Дети уже взрослые, какая соцпомощь многодетной?
Грабля• 05 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да там многое смущает, человек ходит пол года с разорванным животом, это как? Уточню - с полностью разорванным
Добрый вечер! Извините, пожалуйста, Снежана Денисовна, но ВСЯ ’советчица’ в курсе что Вас так просто не проведёшь (я в хорошем смысле) и я прочитав тему автора, ждала именно Вашего вердикта, пусть и не сразу вынесенного!
И Вам эта девушка не побоялась написать свой домашний адрес, может и правда стоит проверить, девушка с ником ’Мая твая не панимать’, написала, что имеет возможность проверить, а вдруг автор той темы не мошенница
Однозначно• 05 ноября 2016
Ответ длямария 84
Там дома 80х годов постройки.
по крайней мере не 60-х.
Мая твая не панимать• 05 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Это 16 этажный дом, в котором только 2-х и 3-х комнатные квартиры.
Стопудова• 05 ноября 2016
Вот, нашла её https://vk.com/mina7772014 Это брат из АТО https://vk.com/idstreptos
Однозначно• 05 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
в ато волонтеры помогают, и кормят по уставу.
Ход конём• 05 ноября 2016
меня больше смутили долги по коммуналке 25000, девочки, если даже ее мама потеряла трудоспособность в январе. Как могли возникнуть такие долги? До этого же работали наверное люди. Да и субсидии есть.
Чеширская кошечка• 05 ноября 2016
Ответ дляkalapynchik
Надо проверить сначала.
Может, зря клеймите человека
Поддерживаю!!!
Снежана Денисовна• 05 ноября 2016
Ответ дляГрабля
так я ж и говорю, может кто проверить сможет, потому-что да, свой адрес просто так не дают. Но многое там на голову не натянешь, либо человек очень приукрасил, либо мало образован на самом деле
KROX@• 05 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
А откуда многодетность?
У матери 3 детей.
Старший дембель - пусть идет хоть кондуктором - общагу дадут или угол снимать (часто охранники-сторожа на загородные дома нужны с проживанием, тем более он служил).
Средняя родила, ладно, вдова. А где родители мужа? Почему внуку не помогают?
Младший 12 лет. Сколько тогда маме? Что ее прям изнасиловать хотели
Бабканадвоесказала• 05 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
откуда вы знаете, оформляли они субсидию или нет и как давно они не платили за коммуналку? 12 лет одному, 25 и 20 двоим - какие льготы?
Мая твая не панимать• 05 ноября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Девочка писала о плохом мат положение и о плохом здоровье своем и требуещем операции ребенку на зубки 15000 и ей нужно( что конкретно не поняла), ещё мама инвалид, долги за кв 25000. все живут в 1ком кв как то так. нет денег на существование.
Если адрес Драйзера 14/33, то в этом доме только 2 и 3-х комнатные квартиры, причём квартира под номером 61 - как раз является 3-комнатной.
Окей, я в понедельник узнаю, что там за семейка может жить.
Стопудова• 05 ноября 2016
Девочки, кто рядом живёт, сходите, может, правда и действительно помощь нужна. Бывает ведь так, что беды подряд идут
Однозначно• 05 ноября 2016
Ответ дляKROX@
А откуда многодетность?
У матери 3 детей.
до его совершеннолетия мать получала от госсударства помощь? работала? откуда долги в 25 тыщ за комуналку? если с субсидией она не должна была платить больше тысячи в месяц.
KatriSSa• 05 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
+1000
Жила в таком же доме
Погуглила его по фото
Там только 3х и 3х комнатные
Но может есть исключения.:..
Грабля• 05 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
согласна с Вами, ко всему же Вы сразу Ей написали, что с ’советчицей’ она дружит так сказать
и если это ’так’, она не может не знать Вас и ВЫ были бы последним человеком которому она написала свой адрес, так как ВСЕ знают о Ваших способностях, честности и чувстве справедливости
ОЛЯ ЛЕВ• 05 ноября 2016
Про зубы согласна, у нас такие же были, в 3 года вырвали 2 передних, двойки серебрили и они в итоги сгнили до пеньков, все остальные пломбированные. не поняла, что за операция -востановление и наращивание наверное? Сейчас дочке 10 лет, весь рот у нас пломбированный и даже передний постоянный зуб, так что эти проблемы на всю жизнь, мы их фторируем каждые пол года, пьём кальций и электрофорез с кальцием и результат краткосрочный. Демиреллизация эмали вообщем следим за питанием, но увы уже так заложенно . Первое время очень нервничала и переживала, врачи успокаивают говорят винеры и т.д. наука не стоит на месте были б деньги, беззубой не останется.
Чеширская кошечка• 05 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Давайте не будем! У меня там брат в голоде и холоде! Кормят действительно волонтеры, но совсем крохи той еды! На двоих взрослых мужчин на сутки хлеб и банка консервы. Как Вы думаете, он домой деньги высылать будет из семи тысяч или покушает?
Однозначно• 05 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
если все эти люди не работают, то как можно было не оформить? сколько лет не платили за квартиру? но платили за интернет, да.
Снежана Денисовна• 05 ноября 2016
Ответ дляГрабля
она не мне написала, она написала его в теме, ответив на мой пост - то есть всем. Будь я мошенницей - я бы адрес не давала
Однозначно• 05 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
может это левый адрес и не имеет никакого отношения к автору той темы.
kissaniya• 05 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
уверены? там не может быть однокомнатных?
Глаголица• 05 ноября 2016
Девочки, пост 42 гляньте, нашли и её и брата....бывают же такие....