Про зубы согласна, у нас такие же были, в 3 года вырвали 2 передних, двойки серебрили и они в итоги сгнили до пеньков, все остальные пломбированные. не поняла, что за операция -востановление и наращивание наверное? Сейчас дочке 10 лет, весь рот у нас пломбированный и даже передний постоянный зуб, так что эти проблемы на всю жизнь, мы их фторируем каждые пол года, пьём кальций и электрофорез с кальцием и результат краткосрочный. Демиреллизация эмали вообщем

следим за питанием, но увы уже так заложенно . Первое время очень нервничала и переживала, врачи успокаивают говорят винеры и т.д. наука не стоит на месте были б деньги, беззубой не останется.