Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Пургену мне• 06 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
во-первых, в ато рядовому платят 7 тысяч не меньше, если семья многодетная, то мать получала за это соцпомощ, про интернет справедливо поинтересовались. если нет денег заплатить за воду, электричество, есть платить провайдеру?
если девушка не работает и почти 2 года вдова, мать недееспособна, 2 подростка и ребенок с каких денег выживали?
Интернет сейчас стоит от 35 грн а вода холодная на семью от 300))
Mashun_ka• 06 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ТКАЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА 5150966 1946-11-20 М.КИЇВ ДРАЙЗЕРА 14 0 61
Вот что нашла .
Ту тему не читала , но по первой странице этой увидев фамилию и адрес...
Её фамилия тоже Ткаченко, скорее всего мать.
Стопудова• 06 ноября 2016
Зачем при таких проблемах с животом держать на руках трёхлетнего ребёнка?
Прыг-скок• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
стоп, тему удалили, но мне только что пришел адрес. Хотя многое там действительно наталкивает на мысли
Толку с адреса. Там может жить человек, фотографиями которго воспользовались.
Нужен номер карты, и пробьем фамилию и имя владельца карты. Это будет ближе к истине.
автор Natalaka • 06 ноября 2016
Ответ дляMashun_ka
Однозначно
Прыг-скок• 06 ноября 2016
Ответ дляMashun_ka
Я просила номер карты, но не перевела ещё, почему-то эта история меня тронула. Может действительно всё так, бывает наваливается всё разом. Помню, у знакомых на дне рождения мальчик был с такой же проблемой, только хуже - у него вместо всех зубов пеньки чёрные- страшно было смотреть, но на его жизнь это никак не влияло, он жевал всё этими пеньками - приспособился, но ему 5 лет.
И вам написали номер карты?
Mashun_ka• 06 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
И вам написали номер карты?
Да, пару минут назад.
Кина_не_будет• 06 ноября 2016
Ответ дляMashun_ka
Да, пару минут назад.
так напишите на чье имя карта была
Булку Дай• 06 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Давайте не будем! У меня там брат в голоде и холоде! Кормят действительно волонтеры, но совсем крохи той еды! На двоих взрослых мужчин на сутки хлеб и банка консервы. Как Вы думаете, он домой деньги высылать будет из семи тысяч или покушает?
А у нас холодные и голодные вояки приторговуют тушенкой , сгущенкой, и сардиной в промышленных масштабах.
Прыг-скок• 06 ноября 2016
Ответ дляMashun_ka
Да, пару минут назад.
Заходите в приват и делаете как бы платеж на 1 грн. При вводе карте вам будет указано фио. Давайте их сюда.
Перевод денег после получения фио продолжать не нужно.
Стопудова• 06 ноября 2016
https://vk.com/photo264232146_350260245?all=1 А муж действительно умер
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
в первой теме давали номер карты-кому то в личку
Mashun_ka• 06 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
так напишите на чье имя карта была
Терещенко Марина.
Мания-Величия• 06 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Вот что нашла .
это наверное бабуша,которая заняла 2 комнаты
Шумелка Мышь• 06 ноября 2016
Ответ дляMashun_ka
Терещенко Марина.
п 273 фото с паспортом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639068-9
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
да мне кажется что человеку точно помощь нужна! все накатились...
Прыг-скок• 06 ноября 2016
Ответ дляMashun_ka
Терещенко Марина.
Отчество не показывает?
Спасибо!
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Отчество не показывает?
Спасибо!
Анатольевна-видно же в паспорте.
Прыг-скок• 06 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
п 273 фото с паспортом
Значит, таки она
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
+1000
Жила в таком же доме
Погуглила его по фото
Там только 3х и 3х комнатные
Но может есть исключения.:..
могут. Если это 1этаж. Хотя больше из 3к для дворников делают
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
Вот, нашла её https://vk.com/mina7772014 Это брат из АТО https://vk.com/idstreptos
Нет слов. Брат не открылся. Но ее фото крутые. Волосы недёшево. Парк победы тоже деньги
бЭйбА• 06 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
На этой фотографии: Alex Zet
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
Блин,советчицы, я офигеваю с того,насколько вы банда! Реально вычислить все!))))) Из-за этой истории забросила работу и сижу(((
Банда це точно!:) 2 роки тому люди, що в СБУ працювали, не могли мого брата, який був в полоні, знайти. А ’советчицы’ знайшли:)))
Тра Ля Ля• 06 ноября 2016
Ответ дляKROX@
А откуда многодетность?
У матери 3 детей.
Старший дембель - пусть идет хоть кондуктором - общагу дадут или угол снимать (часто охранники-сторожа на загородные дома нужны с проживанием, тем более он служил).
Средняя родила, ладно, вдова. А где родители мужа? Почему внуку не помогают?
Младший 12 лет. Сколько тогда маме? Что ее прям изнасиловать хотели
В удалённой темке автор писала, что маме 46 лет. А во сколько она тогда родила старшего брата автора?..

И ещё меня смущает вот этот пост автора: *А вы ведь не знаете моих проблем со здоровьем и сколько я убила его зарабатывая на вредном производстве.* (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639068 - пост 16). Что за вредное производство и со скольки лет она там работала и сколько времени?
Прыг-скок• 06 ноября 2016
Зачем закрыли опять тему?
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля

есть у нас в городе вредное пр-во-там девы пашут как проклятые! за 2 года полностью себя убивают-просто в старух превращаются...в киеве нет такого конечно...
Пургену мне• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Какие волосы недешево? Я так красилась в 11 классе, пачкой недорогой краски, дома.
Боевая• 06 ноября 2016
хм, и вторую тему закрыли!
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Зачем закрыли опять тему?
тоже не пойму почему ту тему закрыли, но пошла я спать, надеюсь Ника777 и та которая очень добрая, но платит 200грн. в месяц девушке в сложной ситуации в месяц - помогут, а то все вокруг такие плохие, недоверяют, а они хорошие же
Карта мордвы• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
теперь у меняподозрения что ника и железный кто-то... работодательница... одно лицо...