Ага,привет.Я как порядочная.собралась завтра посетить тот райончик не только с этой целью. И тут хлобысь,если не сказать грубее
Ну вот не могу понять.Это ж не огроменные деньги,не смертельно.Ну как у человека за 26 лет не накопилось людей которые могут помочь.
Вот я-ну кто я? Ну просто человек,даже не работаю. Еду в больничку,боюсь выдать волнение.Позвонила перед этим подружке. Пока доехала домой-под больницей уже 5 машин,причем.родители одноклассников. Позвонили столько,что меня медсестра из гипсовочной выгнала. Назад прям не знала к кому садится.Под домом меня ждало 4 пары костылей и 5 палок на выбор,ну и есс-но предложение помощи. И тут я в очередной раз подумала,что впринципе,каждый готов дать,ну по 500-1000 грн-и 15 штук вообще без проблем.Но СБ перетопталась на своих. Вот вопрос-Ну почему у симпатичной девушки нет людей,которые могут помочь?????