Я тоже могу ошибаться, но мы с вами по другому ведем диалог в теме в отношении героя темы, нежели другие. Все может быть, но людьми оставаться необходимо для себя самих же)
Каждый делает сам свой выбор. Каждую минуту. И таким образом свою судьбу по итогу. И приоритеты у каждого свои. В этом вся фишка жизни. Навязать ничего нельзя, только самим))) Поэтому нормально всё, Вы ещё жести не видели. В просьбах о помощи такое часто, особенно в последнее врем из-за прецедентов(
Да, но такому малышу и мама нужна. В опекунские не верю, ну его. Я на отношение буду смотреть. Фигня образовалась из-за тотальных болячек всей семьи, один никогда не вырулит за всех.
Я естественно тебе верю и поверю твоему отчету, но я прекрасно понимаю что пообщавшись с ее семьей, посмотрев на ее ребенка, на саму девушку ты уже не сможешь быть полностью трезва и холодна в рассуждениях, это простой человеческий фактор
завод химикатов, кстати, я живу в доме, где многие получили квартиры от этого завода, и мама в том числе, все живы здоровы, либо умерли по старости... нет, там действительно вредное производство было, но не на столько ,чтоб за месяц потерять здоровье, на территории давно закрытого предприятия
Представляю, как сейчас вся семья репетирует завтрашнюю встречу высокой комиссии. Как в фильме Синьор из высшего общества. Самое иниересное, куда завтра денут бабулю? Habba, а вы берете с собрй краску доя волос и ботинки для продажи? Ну, не с пустыми же руками ехать, в самом деле.
Нет, я беру с собой пистолет. Если чё - стрелять буду в упор и контрольный в голову!
Видела, к сожалению и была участником. Помогала в сборе средств, потом узнала, что деньги идут не по назначению, прекратила помогать и стала мошенницей, как меня только не полоскали, громко и скандально. Когда все выяснилось, извинения были очень тихими и не слышными.
Значит, ты меня плохо знаешь. Я сама бывала и не в такой шкуре. Кроме глаз, у меня есть ещё и мозги и интуиция, из-за которой я всю жизнь страдаю
Поняла,спасибо. Таки трындеж. У меня мама на гальванике работала,ниче,как Ленин-живее всех живых,и стопку может еще потянуть))))
В моём случае их не было вообще - только море грязи. Кстати в теме с почками мужа я одной из первых стала писать, что развод и лохотрон. Но если хотите помочь, не обязательно в темах сидеть о помощи, помощь - она рядом. Бабушке в магазе помочь, девочкам знакомым и т.д. Не теряйте веру в людей и хорошее, очень Вас прошу)))))))))
маленький невинный человечек, 3-х летняя девочка. Она не может не тронуть.
А еще, не знаю ты куришь? Мне интересно про запах, если в квартире и правда курят, это должно быть хорошо слышно, этим пропитывается все. Меня это тоже интересует, правда ли люди курят в квартире, где живет маленький ребенок
Очень хотелось чтобы Вы зашли)) Вижу, что Вы очень хороший человек и что вам не плевать А вопросы - это хорошо, добро не надо в воду бросать, всегда к этому призываю.
Это которая с Одессы и у мужа камни,денех нет на маникюр?
Спасибо. Зайду обязательно, буду скорее всего после обеда ближе к вечеру.
Запах учую мигом - не перевариваю. Но повторю, расклад такой, что малая без мамы никуда, а Марина очень хорошая мама, это я знаю точно, тоже справки наводить умею
Ты давай определяйся! А то каждый день у тебя новая тема сбора)) Мозга какого, ты уточни)
Ну,я у многих в ЧС. Открою сбор. Вот как раз они мне и помогут.А на что бабки потратить-куплю тебе новую штуку которая у тебя сломалась и отремонтирую принтер ,чтоб лицензии каждый раз не рисовать.