Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Я тоже могу ошибаться, но мы с вами по другому ведем диалог в теме в отношении героя темы, нежели другие. Все может быть, но людьми оставаться необходимо для себя самих же)
Каждый делает сам свой выбор. Каждую минуту. И таким образом свою судьбу по итогу. И приоритеты у каждого свои. В этом вся фишка жизни. Навязать ничего нельзя, только самим))) Поэтому нормально всё, Вы ещё жести не видели. В просьбах о помощи такое часто, особенно в последнее врем из-за прецедентов(
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Да, но такому малышу и мама нужна. В опекунские не верю, ну его. Я на отношение буду смотреть. Фигня образовалась из-за тотальных болячек всей семьи, один никогда не вырулит за всех.
Я естественно тебе верю и поверю твоему отчету, но я прекрасно понимаю что пообщавшись с ее семьей, посмотрев на ее ребенка, на саму девушку ты уже не сможешь быть полностью трезва и холодна в рассуждениях, это простой человеческий фактор
Меня не звали• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
А что за завод?
завод химикатов, кстати, я живу в доме, где многие получили квартиры от этого завода, и мама в том числе, все живы здоровы, либо умерли по старости... нет, там действительно вредное производство было, но не на столько ,чтоб за месяц потерять здоровье, на территории давно закрытого предприятия
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Представляю, как сейчас вся семья репетирует завтрашнюю встречу высокой комиссии.
Как в фильме Синьор из высшего общества.
Самое иниересное, куда завтра денут бабулю?
Habba, а вы берете с собрй краску доя волос и ботинки для продажи? Ну, не с пустыми же руками ехать, в самом деле.
Нет, я беру с собой пистолет. Если чё - стрелять буду в упор и контрольный в голову!
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ага,нужна. А ребенок есть не может((((
Тут деньги вообще давать в руки нельзя если что.

Дамы вот этот самый диастаз,настолько серьезная штука?
Если не заниматься, то серьёзная и даже очень.
Денег давать не буду. Вещей немного есть на малую, раздала всё уже
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Так не интересно)))
))))
Обращеница• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Видела, к сожалению и была участником. Помогала в сборе средств, потом узнала, что деньги идут не по назначению, прекратила помогать и стала мошенницей, как меня только не полоскали, громко и скандально. Когда все выяснилось, извинения были очень тихими и не слышными.
Горизонтальный самовар• 06 ноября 2016
О, 56 страны не осилю. Можно краткое содержание?)
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Значит, ты меня плохо знаешь.
Я сама бывала и не в такой шкуре. Кроме глаз, у меня есть ещё и мозги и интуиция, из-за которой я всю жизнь страдаю
ЛисАпедная• 06 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
Поняла,спасибо. Таки трындеж. У меня мама на гальванике работала,ниче,как Ленин-живее всех живых,и стопку может еще потянуть))))
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
В моём случае их не было вообще - только море грязи. Кстати в теме с почками мужа я одной из первых стала писать, что развод и лохотрон.
Но если хотите помочь, не обязательно в темах сидеть о помощи, помощь - она рядом. Бабушке в магазе помочь, девочкам знакомым и т.д.
Не теряйте веру в людей и хорошее, очень Вас прошу)))))))))
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
В упор не стреляй-следы пороха и все такое.Возьми подушку.Контрольный в затылок тоже через подушку. Что тебя учить,первый раз шоли?
Наивная Хо• 06 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
На этой фотографии: Alex Zet
Кто такой? Диджей какой-нибудь? Наверное просто похож)
Наивная Хо• 06 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Банда це точно!:) 2 роки тому люди, що в СБУ працювали, не могли мого брата, який був в полоні, знайти. А ’советчицы’ знайшли:)))
Левковский?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Значит, ты меня плохо знаешь.
маленький невинный человечек, 3-х летняя девочка. Она не может не тронуть.

А еще, не знаю ты куришь? Мне интересно про запах, если в квартире и правда курят, это должно быть хорошо слышно, этим пропитывается все. Меня это тоже интересует, правда ли люди курят в квартире, где живет маленький ребенок
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
давайте без, срача меньше будет.
Очень хотелось чтобы Вы зашли))
Вижу, что Вы очень хороший человек и что вам не плевать
А вопросы - это хорошо, добро не надо в воду бросать, всегда к этому призываю.
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Это которая с Одессы и у мужа камни,денех нет на маникюр?
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
ёпт, канечно нет! Хотела к тебе за лицензией забежать, но ты ж занята!
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Очень хотелось чтобы Вы зашли))
Спасибо. Зайду обязательно, буду скорее всего после обеда ближе к вечеру.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
По вайберу пусть сбросит)))
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Я тебе в окно костыли выброшу. Костыли ж не оружие,значит ниче и не было)))
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ага, типа спасите-помогите, токо прямо щаз!! Отвечала только на посты где номер карты - ну и всё такое в лучших традициях Парижа и ЛондОна)
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
По вайберу пусть сбросит)))
По вайберу не то пальто
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Ага,помню. Почитывала,но не участвовала.Это талант. Может и себе открыть сбор на трансплантацию мозга?
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Запах учую мигом - не перевариваю. Но повторю, расклад такой, что малая без мамы никуда, а Марина очень хорошая мама, это я знаю точно, тоже справки наводить умею
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
ага, а если обвести потом тело цветными мелками, то создастся ощущение праздника
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ты давай определяйся! А то каждый день у тебя новая тема сбора))
Мозга какого, ты уточни)
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Как Вы могли про шарики забыть?
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Мозга какого, ты уточни)
Ну,я у многих в ЧС. Открою сбор. Вот как раз они мне и помогут.А на что бабки потратить-куплю тебе новую штуку которая у тебя сломалась и отремонтирую принтер ,чтоб лицензии каждый раз не рисовать.