Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Шумелка Мышь• 06 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
О, 56 страны не осилю. Можно краткое содержание?)
Мошенница, не мошенница, мошенница, не мошенница.
Продолжение следует.
Наивная Хо• 06 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
завод химикатов, кстати, я живу в доме, где многие получили квартиры от этого завода, и мама в том числе, все живы здоровы, либо умерли по старости... нет, там действительно вредное производство было, но не на столько ,чтоб за месяц потерять здоровье, на территории давно закрытого предприятия
Ну, вы ж не знаете, может там ту ртуть и свинец в пищу употребляли(шутка). Вообще типография конечно может навредить, но сейчас все вроде с минимальным для здоровья вредом стараются внедрять. Тем более девушке на такую вредную работу пойти, зачем.. Хотя, даже в цветочном магазине работать вредно.
Бедные наши родители, что на Кванте, Радаре, ядерных исследованиях работали и т.п. Там реально пол жизни многие посвятили этим заводам.
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Как Вы могли про шарики забыть?
каюсь, не выспалась прост)))
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
ага, а если обвести потом тело цветными мелками, то создастся ощущение праздника
Это палево .Праздники привлекают внимание. Серная кислота. Много перекиси и хлора. А потом сверху можно и радугу нарисовать)))
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
ага, а девушка аж цельный месяц отпахала...
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Да, но такому малышу и мама нужна. В опекунские не верю, ну его. Я на отношение буду смотреть. Фигня образовалась из-за тотальных болячек всей семьи, один никогда не вырулит за всех.
Дай Вам Господь здоровья! Наконец-то - центральная мысль всей истории! Красная нить текста и миллиона страниц. И ТОЛЬКО ЭТО спровоцировало все остальные проблемы, финансовые в том числе.
Все тут твердят, что деньги можно заработать, паши, че сидишь на попе ровно? Эти проблемы и впрямь - не проблемы, если есть ЗДОРОВЬЕ. А вход, деточка-то, совсем с другой двери ...
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну,я у многих в ЧС. Открою сбор. Вот как раз они мне и помогут.А на что бабки потратить-куплю тебе новую штуку которая у тебя сломалась и отремонтирую принтер ,чтоб лицензии каждый раз не рисовать.
спасибо мил человек))) ’Штука которая сломалась’ это звучит гордо, боюсь, что многие в недоумении)))
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Продолжение следует.
Это длинно.
Варианты
-чи да,чи нэ?
-давать-не давать?
-я лох или я не лох?
Наивная Хо• 06 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
В смысле месяц? Где такое говорили?
Я думала несколько лет, если честно. Ну, предполагала так.
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
думаешь,подумали-вибратор?
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Фу, какая ты мрачная и прагматичная! А как же праздник? Гульбан? Шарики-мелки-петарды?
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
думаешь,подумали-вибратор?
Хуже
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Хуже
двойной с пробкой?
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Астанавитесь!
У меня c трудом сдерживаемая профдеформация, давайте не будем продолжать)))

PS. Если закопать труп в яме с хлором, его не найдет ни одна собака. Не благодарите... @C
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Так твердить это ж не мешки ворочать))))
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Астанавитесь!

У меня спина больная, не осилю.
Тем более - день, тем более - свидетелей много будет
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Это все после того как серная и соляная растворят тело,перекись выжжет все следы крови,а хлор потожировые и ДНК. Сверху радуга. 10 литров водки по-прежнему неоткрыватые стоят)))
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
двойной с пробкой?
угу, заднеприводной)
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Астанавитесь!

Известь тоже хорошая весЧь. Только нужно знать вес-там есть четкое соотношение)))0
Карамбулкул• 07 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
В смысле месяц? Где такое говорили?
Она сама сказала. Посмотрите в ее сообщениях на последних страницах. Там что-то в стиле: я не помню, где точно работала, так как работала всего месяц.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Как всё оказалось банально - реклама)))))))))
И ради этого такой сценарий!
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
угу, заднеприводной)
на аккумуляторы не рассчитывай.максимум-батарейки НОВАЯ Сила.
Карамбулкул• 07 ноября 2016
Вооот! Вот наконец-то тема перешла в нормальное русло
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
И ради этого такой сценарий!
Ага,с таким движлом медовухи я не скоро наварю)))
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Сила меня устроит, надо поддерживать отечественного производителя
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Они такие стремные-могут потечь в самый неподходящий момент.
Пуки-куки• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
У меня спина больная, не осилю.
та Вас завтра ,после вышесказанного, в парадное не пустють)))))
Карамбулкул• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
чтоб не навредить?))))
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
думаешь,подумали-вибратор?
нет, мы подумали, что велосипед )
http://prntscr.com/d3ydzm
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
чтоб не навредить?))))
Чтоб помогло)))