Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Они такие стремные-могут потечь в самый неподходящий момент.
Ты просто юна и неопытна
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
та Вас завтра ,после вышесказанного, в парадное не пустють)))))
Ага, наоборот - расступятся все))
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
нет, мы подумали, что велосипед )
http://prntscr.com/d3ydzm
Круть.Тоесть крутишь педали и сам себе энергию для него вырабатываешь.Хабба-хошь такой?
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
нет, мы подумали, что велосипед )
http://prntscr.com/d3ydzm
смерть на колу - орудие древних)))
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
смерть на колу - орудие древних)))
просто у каждого своя лицензия ))
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Не, я стремаюсь - мне бы самогонки лучше)))
А тот страшный девайс ну его в пень, опять кошмары будут сниться
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
просто у каждого своя лицензия ))
’І не кажи, кума, сама люблю воєних’
Боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Мошенница, не мошенница, мошенница, не мошенница.
Продолжение следует.
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Не,чистая водка. Не самогон.
Водка +ота штука=никаких кошмаров-одно сплошное удовольствие. если найду двойной-купим пополам-энергии больше выработаем.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Не,чистая водка. Не самогон.
Водка хоть без бергамота, надеюсь?
Боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
В смысле месяц? Где такое говорили?
Я думала несколько лет, если честно. Ну, предполагала так.
она сама писала, что проработала около месяца.
Боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Астанавитесь!
У меня c трудом сдерживаемая профдеформация, давайте не будем продолжать)))

PS. Если закопать труп в яме с хлором, его не найдет ни одна собака. Не благодарите... @C
идея, идея, идея!!!
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Водка хоть без бергамота, надеюсь?
Чистая как слеза-даже без глицерина.Знаешь секрет мягкой водки? В нее хреначат глицерин.А глицерин это трехатомный спирт.Вот из-за него,родимого,многие водки легко пьются.мягкие и чуть даже сладковатые)))
Наивная Хо• 07 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
О, 56 страны не осилю. Можно краткое содержание?)
Пытаются прояснить ситуацию. Правда ли человек настолько нуждается.
Склонна верить, что Марина действительно в сложной ситуации и нуждается в поддержке. Но, некоторые проблемы и жалобы несколько обыденны и встречаются в каждой рядовой семье, а некоторые очень сильно приукрашены и преувеличены, например, как рваный матрас, разорванный живот и сбор на взятку врачу 15000грн. Есть почва для размышлений))
Боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Известь тоже хорошая весЧь. Только нужно знать вес-там есть четкое соотношение)))0
угу, скока не жалко!
Менее Более• 07 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Представляю, как сейчас вся семья репетирует завтрашнюю встречу высокой комиссии.
Как в фильме Синьор из высшего общества.
Самое иниересное, куда завтра денут бабулю?
Habba, а вы берете с собрй краску доя волос и ботинки для продажи? Ну, не с пустыми же руками ехать, в самом деле.
´Миллион в брачной корзине´ помните?))Только они там,наоборот,деда отдалживали,чтобы побольше отхватить у благотворителей))
Карамбулкул• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
а потом наверное дикое обезвоживание?
Наивная Хо• 07 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Что-то я разочаровываюсь все больше(
Отвечаю всем• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
на аккумуляторы не рассчитывай.максимум-батарейки НОВАЯ Сила.
Ну вы жжете
Завтра в школу. Только собирать закончила..
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну, мать, реклама - твоё призвание. Но не копирайть, пожалуйста, на всяких алкосайтах - помни, население и так спивается)
Аж выпить захотелось, хотя не пью
Боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Что-то я разочаровываюсь все больше(
Вы только пришли?)
я со вчера)))) перерыв на сон два часа)))
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Что-то я разочаровываюсь все больше(
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31264325-4 пост 137
Пуки-куки• 07 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Вы только пришли?)
даже боюсь спросить, что снилось))
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Вы только пришли?)
))) наш человек) однозначно
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Как это - СКАЗАЛИ? ) звучит совсем не как подтвержденный диагноз, которым можно уверенно размахивать. Мда.
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
а потом наверное дикое обезвоживание?
Хз,я водку вообще не пью.
Тролю как могу• 07 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
А кто нуждается в помощи в квартире на Драйзера?
Меня во всей этой семейке Адамс волнует только судьба бабушки, которой 71.
Которая и так уже как могла от дочки с внуками и правнучкой отделилась, но живут-то на одной территории.
Что там у нас дальше?
Маман с политравмой и якобы неврологией после совершенно загадочного ивента, про который, после той первой закрытой темы предпочитают больше не вспоминать. Женщина 46 лет, которая, по идее, должна была еще работать и работать. А в случае такой немощи должна была получить и больничные, и компенсацию по суду, и инвалидность, и следующую за ней субсидию.
Дочка Марина, которая решила, что кесарево сечение дает ей право больше нигде и никогда не работать, с темной историей труда на так и не названном вредном производстве. Которая должна бы тоже быть трудоустроенной. И помнить, что детские деньги и, тем более, деньги по утрате кормильца - это деньги ее дочери!!!!!! Покрыта мраком и история раннего ухода ее супруга и до конца не понятно, был ли он им официально.
Средний демобилизовавшийся брат, который мог бы остаться в армии на контракте. А это сейчас предлагают всем. Остаться на полном гособеспчении и с гарантированной белой зарплатой не менее 8000грн. Но он предпочел вернуться в комнатку с грибком и лежачей матерью. И якобы планирует выходить куда-то на работу.
12 летний младший сын. Пока нет вопросов.
Дочка фигурантки, на которую все должны были отреагировать, всплакнуть и начать перечисленмя. На фото я не вижу ребенка, нуждающегося в немедленной помощи. Не вижу - и все.
А, еще есть отчим. Смею предположить, что та квартира видела таких отчимов с полдесятка.
Есть прописанный сын бабушки, брат матери и дядя фигурантки, который с ними не общается. И я его понимаю.

Кому из вышеперечисленным надо срочно помогать? Мчаться на инспекцию. Сочувствовать и сокрушаться. Кому?
вполне согласна, кроме младшего брата, ему 12 лет, он несовершеннолетний, его мать недееспособна, значит у ребенка должен быть опекун. Кто?
Боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
даже боюсь спросить, что снилось))
как забытье была, сплошной бред)))
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Аж выпить захотелось, хотя не пью
У меня винишко бродит домашнее,лимончелло настаивается и имбирная настойка. Я убедительна?
Боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
))) наш человек) однозначно