Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
У меня винишко бродит домашнее,лимончелло настаивается и имбирная настойка. Я убедительна?
До невозможности)))
это приглашение?

Тимаша• 07 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
я надеюсь,Вы не слишком сентиментальны и Вас будет не так просто развести на слезу?)
просто нужна объективность ,трезвый взгляд и ,главное, вердикт медиков.
всё остальное, извините, побочные эффекты чужого бытия и безалаберности...
Не переживайте.
Хаббу не проведёшь
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
До невозможности)))
это приглашение?
Нипонил,это шо,не ты прям щас мне в дверь стучишь?
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Нет ,э то белка
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Нет ,э то белка
Нет,белка давно пришла-сидит рядом и печатает вместо меня.пока я яблоко грызу. Или это не я грызу
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Не ты. Это Стрелка
Пуки-куки• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Нет ,э то белка
я щас точно шо-нить ляпну и меня забанят)))))

Пуки-куки• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
отсыпьте трохи, а? мне чуточку, я хоть разок попробую!
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Не ты. Это Стрелка
Стрелку уже давно забили. точно я грызу-кожура между имплантами застряла.Если бы это были не мои,то я б не почувствовала?
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Баны это замечательно! Обожаю баны
Когда меня банят, я столько всего переделываю, Кабанчик нервно курит в сторонке
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Не вопрос. У меня сосед драпдиллер-постоянно в Одессу гоняет.Вежливый такой....
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Кожура чья? Стрелки? ты уточняй, я начинаю терять нить светской беседы)
Боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
))) наш человек) однозначно
Кста, а мама Марины больничные не получает? 46 лет вполне работоспособный возраст... где-то ж она работала или нет?!
Ну вот честно, больше вопросов, чем ответов!
Может вначале пообщаться с соседями или с бабушками у подъезда. Понятно, что бабушкам верить нельзя, но какая-то доля правды есть.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Я в курсе)) Драп у него галимый, судя по всему
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Не, у Стрелки шкура была. я из нее наделала страшных вещей- БАЛАБОНОВ. А тут кожура.Ты ж хотела импланты-не ставь! Я вот поставила,и теперь между ними ко-жу-ра застряет.
Кирикова• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Именно чужие люди с возрастом становятся ближе родственников. вы невнимательны-как раз про родственников я словом не обмолвилась(((
Я тоже совершенно не имела ввиду родычей, я писала о чужих людях. Это большая редкость, когда чужие люди могут просто так помогать, в нашей стране во времена дикого капитализма, вам повезло. Но, вы, исключение из правил, а исключение только подтверждает правило.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Не переживайте.
Хаббу не проведёшь
Спасибо, Ленчик) Можно провести любого, и меня тоже
Тимаша• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Теряешь хватку?
Смотри Лана, а то заклюют местные змеи
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
говорю тебе, не ходи больше к соседу) импланты я уже два года как поставила) Дело теперь за балабонами

habba• 07 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Теряешь хватку?
Смотри Лана, а то заклюют местные змеи
Ты знаешь, мне от болта) Тем более, змеи они ангелы, то всё анонимы виноваты.
Наивная Хо• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31264325-4 пост 137
Спасибо! Я думала я все её сообщения прочитала.
Странная типография, если после месяца работы у сотрудников кровь носом шла( Явно что-то нару хозяева!
Но и работа эта у Марины была ж ещё до декрета и всего месяц. Там лечение определённое назначают при таком отравлении.
Я до декрета 2 года работала на территории типографического завода ВИПОЛ, это на ул. Волынской в Киеве. Мы снимали у них части этажей, цеха, производили мозаичные пано. Тоже варились в этой среде, с их вытяжками и прочей ерундой. Не помню, что б так рабочие завода жаловались на состояние здоровья.
Но, понимаю, что типография конечно далеко не полезно.
Сегодня специально искала о отравлении металами:
http://www.polismed.com/articles-otravlenie-svinco...

Хабба, а вы можете уточнить диагноз Марины по-поводу отравления металлами и было ли назначено какое-то лечение? Спасибо!
Тимаша• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Не надо ссориться, девочки))))))
Я завтра максимально отвечу.
Тему с анонимами создавать или нет?
Меня этот вопрос мучает весь вечер
Ну без анонимов буду я, ты, Лапушка, Снежанна и ещё 2-3 девочки Заглохнет темка.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Поняла) Приму к сведению. Сама склоняюсь к такой версии.
Тимаша• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну так может дело в вас,а не во мне?
Я,кстати,тоже ничего ни у кого не прошу .И если вижу что нужна помощь,просто беру и помогаю-даю деньги,одежду,иду подержать за руку,а не жую сопли ,вздыхаю и спрашиваю-может тебе чем-то помочь?
Мне как-то казалось,что притворятся быть хорошей всем бесконечно невозможно.
У меня много кумовей. С воспитателями и нянями садика своих детей у меня до сих пор теплые отношения,мы к ним в гости ходим через столько-то лет,с первой учительницей тоже.И жополизкой и стукачкой я не была. Мои одноклассники-у нас был дружный класс.Мои одногруппники-у нас была дружная группа.в аспирантуре все отличные люди.А когда заболела дочь,декан ЛИЧНО привез мне домой суперврача.По старым работам тоже не теряемся.В школе у детей в случаи чего выгребается весь фонд и кто чем может.Соседи у меня золото-за солью хоть сейчас(сосед как увидел-сразу-я понесу) Это я не к тому что я очень хорошая.нет,я падло еще то.Просто мне очень жаль,что вы путаете просто хорошие человеческие отношения с корыстью.А все потому что сами скорее всего не умеете дружить(((

Кстати,недавно соседка сломала шейку бедра,и как назло из мужчин некому было помочь ее нести. Пришлось со своим простреленным коленом помогать сносить ее с 4-го этажа в скорую. Наверно я хотела быть хорошей для 83-летней бабки и передернуть в будущем у нее денег с пенсии)))
Вы просто коммуникабельный человек и легко идёте на контакт с другими. Не все такие)
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Начинаю понимать что таки галимый. Говорил что с Чуйки. Но я то знаю какой он вреале должен быть.

рассказываю прикол. Сегодня в кафешке чайку попить собрались с девченками(это еще ДО перелома).Ну вот я делаю заказ и принимающая заказ спрашивает-может сегодня матЭ?
У меня дома есть калебас-вот с него мате самое оно.
Ну тут я под действием наверно чуйки и говорю,громко так(причем помня что это высушенная тыква именно калебас)- ну какое ж матэ без бурбулятора?
А ты говоришь коммунальная квартира.
Пуки-куки• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
нинада по слогам, мы и так всё поняли))))
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо

Я постараюсь узнать , но что это даст? Доков нет никаких по многим вопросам. Да и нет смысла допрос устраивать с пристрастием.
Я просто хочу понять, а завод, матрас и плесень - это мелочи.
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Это все потому что мы никак друг от друга не зависим.Кроме вот тех невидимых нитей нас ничего не связывает.Ну.кроме кумовей. Никаких точек соприкосновения . Но. Люди -стадные животные. И если че-подымаются.
У меня пару лет назад сын пропал. в течении 2-х часов искать вышло 100 человек.Нашелся. Но я честно,не ожидала от посторонних такого поступка.Как вспомню-мурашки по коже((((
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ

А ты говоришь коммунальная квартира.
ну, она могла и не понять, что сей девайс означает))) Лично я бы поперхнулась)
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Один вопрос крутится в голове.
Ребенку давно нужна помощь. Но мама за два года даже не оформила пособие.
И тут приходит дядя из АТО, 2-10 числа, и сразу появляется понимание, что помощь вдруг стала нужна прямо срочно. И лучше бы сразу материальная, и даже сумма подсчитана, для большей доходчивости.
И тут уже припоминается и отравление тяжелыми металлами, заработанное за пару недель, и полная невозможность работать, и при этом диастаз представляется как разорванный живот, и остальное...
Как-то чувствую толстую несостыковку, а сформулировать не могу.
Что там с тем вернувшимся дядей-то? Почему его возвращение из АТО так форсировало поиск денег?