Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Прыг-скок• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Старшая я - вдова. Средний - только позавчера вернулся. С понедельника идет работать. Ему еще отметиться надо, что он вернулся и все доки собрать в военкомате.
Родительница мужа, я с ней не общаюсь, у нее шизофрения. И ничем она мне не поможет.
Маме 46 лет.
У вас очень грамотная письменная речь. Уверена, что найти работу по силам, и не на 200 грн.в месяц, вы вполне сможете.
Даже если вам скинутся помощью, то это будет единоразово. Вы же понимаете, что невозможно всю жизнь жить на чьей-то доброй воле?
Желаю вам найти такую работу, на которой вы сможете зарабатывать достаточно для поднятия детей на ноги.
Не вы первая, и не вы последняя. И я знаю, о чем говорю. У вас все получится.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
ну да, недоедающие суперфиты носят) пуховик приличный, бошку явно не рябиной красит
Фу, как некрасиво вы выражаетесь.
Пуховик это подарок покойного мужа еще в 2012 году.
А рябина отличная краска. И мне что отдали, тем и покрасила. Не дай вам Бог в 25 лет поседеть как я.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Я не далеко живу. Но честно не пойду, уверена что стырили фото или она обманщица.
Приходи, или только в интернете все такие смелые грязь лить на невинного человека? Или боитесь, что все сказанное мной правда и прийдется извинятся передо мной. А оно так и будет.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Солидарна с вами полностью. В благотворительности будет тема, будет помощь на беду с зубками ребенка. А в остальном - бросать унижение в виде 200грн. В месяц, и искать нормальную подработку дома, от 3000 минимум
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем ходить? Я в поликлинике детской как раз работаю, в понедельник подойду к участковому педиатру, которая ведёт дом Драйзера 14/33 и всё узнаю.
Наш педиатр Чернявская. Вот она вам и расскажет кстати, если в гости не хотите. Не все, но многое. Я же говорю, я никогда ничего не просила и со своими бедами справлялась сама, но сейчас такая ситуация, что я уже не могу сама справиться.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
блин! от вас нигде не скроешься!
а я и не пряталась.
Можно и напрямую спросить, я отвечу.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Капец, в пнедельник прийдут к блондинке 50 советчиц, начнут выводить на ’чистую воду’, а если это кто то пошутил или отомстил. Ведь все под анонимом.
Нет, это действительно я, Марина.
Прикольно уже самой посмотреть как они придут и извиняться будут за свое хамство и неверие. Жду с нетерпением.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
Может диастаз какой-то, не все сильні в мед терминах) Тут вон недавно рассказівала дама, что ей врач говорил, что по МРТ и КТ нельзя поставить диагноз рак и что пункция метастазы убирает
Да. У меня диастаз прямых мышц живота и грыжи.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляMashun_ka
Её фамилия тоже Ткаченко, скорее всего мать.
Моя фамилия Терещенко. Ткаченко девичья
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Нет, это действительно я, Марина.
За неверие извиняться? Вы правда думаете что пришел себе человек с историей, а все ему денег накидали и ушел? Пойдите на любой форум, расскажите потом где такое прокатывает молча и без вопросов
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
Зачем при таких проблемах с животом держать на руках трёхлетнего ребёнка?
Врач показал как правильно поднимать ребенка и для фото можно было на бедро ее взять. Это ребенок я и так ее с детства на руки не беру, потому что мне нельзя, а малышка этого не понимает. Да и вы все не поймете, не ходили вы в моей обуви и по моим жизненным камням. Врагу не пожелаю.
ЛисАпедная• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
где документы??????
выдумывать все умеют..и отлично!!!!!!
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
так напишите на чье имя карта была
Терещенко Марина Анатольевна
а номер карты пару минут назад я никому не скидывала
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Отчество не показывает?
Спасибо!
Анатольевна
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
могут. Если это 1этаж. Хотя больше из 3к для дворников делают
У меня 16 этаж и крыша протекает, отсюда и плесень
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Нет слов. Брат не открылся. Но ее фото крутые. Волосы недёшево. Парк победы тоже деньги
А вы про соцслужбы не думали, что они мне билетики дали?
Волосы стригу сама, краска обычная рябина, которую мне подарили.
Пургену мне• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Марин, создайте тему в благотворительности по правилам)
Я вам завтра перекину немного, карту пополнить надо)
У вас все получится) не слушайте никого, тут слишком много обманывали, поэтому такая реакция.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
В удалённой темке автор писала, что маме 46 лет. А во сколько она тогда родила старшего брата автора?..

И ещё меня смущает вот этот пост автора: *А вы ведь не знаете моих проблем со здоровьем и сколько я убила его зарабатывая на вредном производстве.* (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639068 - пост 16). Что за вредное производство и со скольки лет она там работала и сколько времени?
я старшая в семье. Мама в 17 вышла замуж и меня в 18 родила. Брату 21
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
есть у нас в городе вредное пр-во-там девы пашут как проклятые! за 2 года полностью себя убивают-просто в старух превращаются...в киеве нет такого конечно...
Завод Радикал на Лесном. У меня отравление ртутью и свинцом.
Еще вопросы?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Как трудно тем, кто живет понять тех, кто выживает.
Тут одна дама сказала ’эх, как вас приперло’... попробуйте понять, ЧТО в душе этого человека должно твориться, чтобы он пошел на такие откровения. Я представляю этот стыд, смешанный с отчаянием...не доводите. Вы же сами потом говорите, что общество безразлично. Сейчас мы с вами - то общество. Мошенники не идут на такое. Отчаяние свойственно перед большой бедой.
лично я не прочитала ни одного поста от Марины, в котором бы она попросила реальной помощи)
теперь она тычет всем свой адрес и приглашает в гости,чтобы убедить в своей беспомощности и нужде!
а где же просьбы о помощи в поиске работы? где просьбы о контактах стоматологических клиник?
или проще растягивать эту жвачку из жалоб на жизнь?
думаю, что накидали бы этой Марине и кучу адресов,и фамилий толковых докторов,и номеров телефонов.
кто-то непременно как минимум предложил бы подработку по дропшиппингу или наполнению сайтов ,торговых страниц.
но ничего этого пока нет! почему???
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Кости перемыть. Это ж любимое развлечение советчиц!
Хотя в соседней теме уже и с паспортом ответила, и в ВК ответила.
Теперь упорно будут клевать: ’сама, Галю, сама’. Как ты смеешь с такими волосами и бровями просить?!!!
Брови мне сделали в салоне бесплатно, нужна была модель.
Волосы, что с ними не так.
И что мне умирать, если у меня проблемы или ходить как бомж.
Я раньше при муже отлично жила, правда уже почти ничего не осталось, все продано или заложено в ломбард без выкупа.
ЛисАпедная• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
но ничего этого пока нет! почему???
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
а к депутату,к мэру обращались ?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
Меня тоже можете приписать, я тоже девушке верю, тоже были в очень сложных жизненных ситуациях. Имели стабильный доход в 1000 дол и квартиры в Донецке, в одночасье потеряли работу и квартиры благодаря ДНР, а спустя два месяца сын заболел онко...
Хорошо меня хоть не клевали за ремонт, брови и волосы...
Вот вот, и я в одночасье оказалась в опе, так что надо меня грязью поливать?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не знаю, не хочу судить, но в 11 -м классе я тоже чем попала красилась, и волосы быди гладенькие и красивые. А вот с годами, уже так не выходит, после родов вообще жопа, даже не верится, что когда то можно было просто покрасится дома, и чтоб волосы вот так выглядели(( Индивидуально конечно все. Но по фото которыя я увидела, бедным никто совсем-совсем не выглядит.
а что я перед друзьями плесень должна выложить? Или как?
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Еще вопросы?
Завод Радикал давным давно закрыт. Году этак в 2000. Вы там в детстве работали?
И коммунальная ваша квартирка почему-то оформлена на даму, фамилия которой идентична вашей девичьей...
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
но ничего этого пока нет! почему???
Вот, меня тоже удивляет почему человек работу не ищет, почему не спрашивает кто может контакты дать, а только номер карты раздает. Но это же капелька в море, и каждый день и месяц она капать не будет, в отличии от зарплаты
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляCarin
Может, кому-то из киевляночек позвонить в отд. соц. защиты этого р-на?
там должны знать эту семью с таким к-вом проблем...
Позвоните, номер дать?
Они как раз недавно у меня были.
Сказали, что еще они от ихнего имени жалобу в жек напишут, а то у меня дома плесень и холодно и жек меня не слышит уже много-много лет, как впрочем и весь дом.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
:))) ой не могу... смешно... работать она не может, так как у нее грыжа :))) и умрет если на операцию согласится... умора
Никто не знает, что его ждет через миг.
А у меня действительно все так.
ElenaLena1986• 06 ноября 2016
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
я вот не могу активировать бесплатный пакет не знаете почему?пишет дневной лимит исчерпан.