Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Из-за какого срача?
Кстати, а у вас есть на кидстаффе другие профили, более старые, чем этот?
Нет, я здесь впервые.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Марина, простите, много страниц читать не осилю, я все пропустила, я недалеко от вас живу, расскажите каого рода помощь вам нужна? может я могу вам чем-то помочь?
Либо контакты врача, который бы не так дорого сделал операцию дочке или мат помощь
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
а что я перед друзьями плесень должна выложить? Или как?
Марина! где Ваши посты о помощи в поиске докторов, работы? их можно почитать или будет только вода о Вашей жизни ?
Вы вообще имеете представление о том, что сейчас ВСЕМ несладко ?
или будем дальше слушать о том ,что Вам хуже всех?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Никто не знает, что его ждет через миг.
А у меня действительно все так.
Это правда, никто ни от чего не застрахован, я наверное верю что вам тяжело, но и приукрашаете вы много. Если вы действительно не новичок, о чем многое говорит - вы должны понимать почему тут такая реакция
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Их все удалил админ
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
здесь новичок, а в интернете нет
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Их все удалил админ
шта??? )))))))
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
У вас Вика спрашивала фамилию врача, вы ей написали?
Путающаяся• 06 ноября 2016
О ! Боги! Бедная Марина!
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Их все удалил админ
Вы себя называли педантичной, а мой пост с вопросом пропустили... Слишком неудобен?
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
лично я не прочитала ни одного поста от Марины, в котором бы она попросила реальной помощи)
теперь она тычет всем свой адрес и приглашает в гости,чтобы убедить в своей беспомощности и нужде!
а где же просьбы о помощи в поиске работы? где просьбы о контактах стоматологических клиник?
или проще растягивать эту жвачку из жалоб на жизнь?
думаю, что накидали бы этой Марине и кучу адресов,и фамилий толковых докторов,и номеров телефонов.
кто-то непременно как минимум предложил бы подработку по дропшиппингу или наполнению сайтов ,торговых страниц.
но ничего этого пока нет! почему???
Адреса эти найти можно в секунду, а потом куда их прилепить?
Вы никогда не сталкивались с гос. врачами. Они лечить за свой счет не будут: нету денег - милости просим на выход(даже не буду дискутировать, я сама в этой стадии). Они отпустят Вас с Богом восвояси, а на частных у неё нету денег. Это трудно объяснить, я её понимаю, когда ты болеешь, работать не можешь, под инвалидность не тянешь, а краска для волос за 25-30 грн. ничего уже не меняет...

И я понимаю, что ей помогут не сытые, а такие же голодные, которые понимают ’о чем это она’. Те, кто был или есть в её шкуре.

А вообще, страшно осознавать, что похвастаться Ленне и натянуть на себя Канада Гуси куда важнее микропомощи в 10 грн. Ведь не мы с Вами придумали: ’С миру по нитке...’. Смысл нашего существования в мире - наполнить брюхо и побыть вешалкой для тряпок?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
шта??? )))))))
я по поводу темы, которую я изначально писала и подробно описывала, что и как
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Их все удалил админ
Хотите чтобы вам тут помогли - не врите
Sozonta• 06 ноября 2016
Ответ дляElenaLena1986
я вот не могу активировать бесплатный пакет не знаете почему?пишет дневной лимит исчерпан.
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
от Вас не отпускает материальная помощь!

из вредности и принципа, такой как Вы ни копейки бы не перевела, потому что Вы сами ни-че-го не хотите изменить в своей жизни!
ЛисАпедная• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки

Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Хотите чтобы вам тут помогли - не врите
Ответила уже. И я не лгу.
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Погуглили дом, написано, что Тип дома: Улучшенная типовая панель -так в каких 17метрах они живут?
Да, в этих 16-тиэтажках однушки как раз с комнатами около 17 метров. Что не совпадает? Или Вы думаете, если панель улучшенная, то это априори 100 квадратов метраж?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно

да нет уж,простите, даже героиня нашего сюжета утверждает, что не стоит ни при каких обстоятельствах отказываться от радостей жизни и удовольствия! а удовлетворять таких той же 10-й - паразитов плодить!
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки

Если бы знали, что я работаю как проклятая, но никак не получается вылезти из ээтого всего, и ничего никогда ни у кого не просила. Вот здоровьем за все и заплатила.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Там вообще нет однушек, писали соседи, в у Марины трешка, но их только 1 комната по ее словам
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Так все таки работаете?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Вообщем, я спать, завтра отвечу на все вопросы что не успела сегодня.
А остальных рвавшихся в гости - милости прошу.
Хочу увидеть ваши виноватые лица.
Ни за что еще и обидели.
Бог есть на свете, я никому ничего плохого не сделала.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так все таки работаете?
РаботаЛА, так как выживать как то надо.
Говорю же, маму на ноги ставить надо.
И ребенка.
А теперь и меня.
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Это 16 этажный дом, в котором только 2-х и 3-х комнатные квартиры.
Это дом, как у моей тетки. Там и однушки есть.
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
ОМГ! да Вы уже несколько часов здесь ,в новых темах , толчёте воду в ступе и давите на жалость, не проронив при этом ни слова о помощи в поиске посильной для Вас работы, возможности заработка , контактов для лечения дочери и себя!
уже полстраны в курсе проблем Вашей семьи,но что-то люди никак не проникнутся к Вам .
сами угадаете почему ?
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Хочу увидеть ваши виноватые лица.
Ни за что еще и обидели.
ага, и начните, пожалуйста отвечать с этих:
1) как вы могли работать на давно закрытом заводе?
2) на кого оформлена ваша ``коммунальная квартира``
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
РаботаЛА, так как выживать как то надо.
Говорю же, маму на ноги ставить надо.
И ребенка.
А теперь и меня.
А как вы это без денег сделаете? И почему мои вопросы про работу в интернете проигнорировали?
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Мда.... Марина, извините, я написала, что не осилю перечитать кучу станиц и разобарться что к чему. Не хотите писать не надо. Знаит нет такой надобности.
Вот блин захотела помочь человеку, так на тебе ответ - денег дай и без обьяснений ((
все, больше не буду страдать альтруизмом.
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Ну, подождите, Вы же понимаете, что человек хочет жить - любой: больной, здоровый, однорукий, одноногий...не важно! Она живет, работает, но не может вытянуть маму, квартиру, операцию ребенка и себя. И это еще слава Богу, что она работать может.
И вот получается, что ей надо перестать красить волосы, стричь ногти, стирать вещи и брить подмышки...она должна стать образцом разрухи и нищенской жизни. Но она почему-то красит волосы, дышит, покупает (о, Боже, какая роскошь!) пирожное себе и детке...Вы правда думаете, что люди в нужде - бомжи? грязные и в лохмотьях? воняют? и потраченные 30,40,50 грн на ’маленькую радость’, чтоб не повеситься от отчаяния, позволят собрать на зубы и вытянуть инвалидность матери?