Ответ дляНепонятно
Ну, подождите, Вы же понимаете, что человек хочет жить - любой: больной, здоровый, однорукий, одноногий...не важно! Она живет, работает, но не может вытянуть маму, квартиру, операцию ребенка и себя. И это еще слава Богу, что она работать может.
И вот получается, что ей надо перестать красить волосы, стричь ногти, стирать вещи и брить подмышки...она должна стать образцом разрухи и нищенской жизни. Но она почему-то красит волосы, дышит, покупает (о, Боже, какая роскошь!) пирожное себе и детке...Вы правда думаете, что люди в нужде - бомжи? грязные и в лохмотьях? воняют? и потраченные 30,40,50 грн на ’маленькую радость’, чтоб не повеситься от отчаяния, позволят собрать на зубы и вытянуть инвалидность матери?