Ответ дляСнежана Денисовна
вот он список, который не может не бросится в глаза, но который не проверит визит домой
1) пособия - у ее семьи должны быть пособия, не только 350грн.
2) разорванный живот пол года, с которым она ходила, полностью разорванный живот
3) Марина отлично ориентируясь в кидстаффе, написала что рядом сидит ее работодательница и подсказывает, и тут чуть позже ее работодательница оказалась дома, а рядом не сидит
4) Брат, которого хотят забрать на 7 волну мобилизации, которой нет ???
5) Фото зубок, было выставлено как причина из-за которой дите не может поесть.
6) Нехилая лапа врача, которого не озвучили
7) громкое ПАХАЛА, и подорвала здоровье на заводе радикал, который потом оказался не заводом, потом оказалось вовсе и не пахала, а так меньше месяца проработала
8) долги за комнатку 17кв. метров
9) куда я только не обращалась с плесенью, а потом ’не знаю фамилию, соседка ходила’
10) украденная крыша наркоманами
11) операция Марины, которую нужно делать, но после которой нет жизни
12) никто не знает о ситуации Марины, но отовсюду ей идут подарки ЗНАЯ О ЕЕ СИТУАЦИИ
13) не хватает еды, но хватает на сигареты??
Поправьте меня, если я что-то придумала от себя, и скажите как это решает то, спят он на матрасе или нет