Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
видимо да, это здесь девочка дала наводку
не не, это не новая тема Марины, это единственная тема Марины, давайте не будем перекручивать
всегдаДаДа• 07 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Очень много вопросов возникает по теме. И очень хорошо, что есть люди, которые не прикрываются ’сделал добро - бросай в воду’, потому что у этого выражения совсем другой смысл.

К сожалению, скорее всего ситуация будет развиваться так: ее жилищные условия посмотрят, черные зубки увидят и подтвердят, что помощь нужна. Как минимум потому что судя по темам здесь помощь нужна всем, у кого мебель из 90-х и обои не самые свежие. А таких - основная масса.

И это развяжет руки и простимулирует других просителей. Потому что еще раз покажет - не обязательно отвечать на вопросы и пытаться решить проблему, найти работу и т.п. Достаточно просить, просить, просить... Форумов много, где-то точно дадут.
Вы не знаете Лану (habba). Это не тот человек, который делает что-то поверхностно. Она все проверит и все узнает. Она очень дотошная (в хорошем смысле). Поверьте моему многолетнему с ней знакомству)
Бибер-анонимер• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не перекручиваю,я даю ссылку на тему марины
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не могу тогда понять. Свою единственную тему она создала вчера, получается, когда уже тут все кипело и бурлило?
Так а как узнали о ней?
Бибер-анонимер• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и да для меня эта тема новая потому как я ее не видела
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Так а как узнали о ней?
нет, это же кеш, 5 ноября 2016 года, там же в шапке написано
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ну так верно, это тема Марины, но она не новая, она единственная
Моль Молливна• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
больная мама, которой чтобы сделать инвалидность еще и заплатить надо, и в больницах пролежать.
вот ,вычитала, нет там инвалидности
и везде ей заплатить... заплатить... Она и не пробовала, наверное, что-то делать . заплатить легче всего, особенно, если деньги даренные. реально на СТБ идти. терять то чего. а так хоть ,если вдруг после операции чего, то ребенку будет на что жить.
Инвалидность оформляется бесплатно (у меня муж на инвалидности), лежать в больницах в принципе не надо, надо быть на больничном 120 дней беспрерывно или 5 месяцев в течение года. Ее заявление по поводу платить всюду и всем - перебор, как по мне.
Sunny_Anny• 07 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я верю, что вы так думаете.
Но было четко сказано - проверю и завтра все напишу. Я не верю, что все можно узнать и проверить за один день. И у нее тоже бывали моменты, когда она ошибалась. И это нормально. И проверять условия хотела не она одна.

Но я писала даже не об этом. Я писала о тенденции.
Зачем все сводить к конкретной личности?
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
поняла. А то уже совсем запуталась.
По стоматологам: мои дети ходят ТОЛЬКО в государственную поликлинику, заведующая там супер просто (г. Кременчуг если что).
Цены в разы дешевле чем в частных, но доктор умеет работать с детьми, а это не менее важно, чем профессиональные навыки.
всегдаДаДа• 07 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я верю, что вы так думаете.

А я верю. В данном конкретном случае лучше нее никто не разберется.
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
вот о том и речь. но о бесплатной медицине или беспл.гос услугах она не слушает
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny

да, то что для Хаббы мелочи, для меня к примеру нет. Приукрашенные моменты: хотят брата забрать на 7 волну мобилизации, квартира коммунальная, она пахала и угробила здоровье (с ее слов), а потом оказалось что она даже названия не помнит где пахала, потому-что там и месяца не проработала. Я не разбираюсь в зубках, но тут уже неоднократно и на этот счет писали, фамилия врача не озвучена (а почему?)....
Радуга-дуга• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Не всегда надо быть на больничном, чтоб оформить инвалидность
всегдаДаДа• 07 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я верю, что вы так думаете.

п.с.: не ошибается только тот, кто ничего не делает
Sunny_Anny• 07 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Ваше право.
Вы снова все переводите к личности, а не о самой ситуации с просительством говорите. Но это тоже ваше право.
Радуга-дуга• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Поддерживаю вас это не мелочи
Sunny_Anny• 07 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Безусловно. Все ошибаются. Поэтому мне странно читать, что чьи-то слова можно рассматривать как непреложную истину. Но снова таки - это ваше мнение. Никто с вами не спорит.
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
чтоб проблем не было у врача. а я могла и постучать на него в министерство, в приватном обращении, выход есть на важных персон (это же не услугу просить). нигде не написали ни что за клиника, ни что за врач. а, может, и нет такого врача
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
так они и посеребрены у нее. и кушать ребенок может. не кушает по другим причинам, видимо.
второй день жду выписку. связалась с врачом.
Подскажите, пожалуйста, что говорит врач? Спасибо.
всегдаДаДа• 07 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А и не призываю рассматривать как непреложную истину. Я ее знаю, я ей доверяю. Кто-то поверит, кто-то останется при своем мнении.
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Тут я готова поспорить. Семь кругов ада прошли, пока невестке без почки инвалидность оформили. У мамы гипотериоз в какой-то страшной степени, не можем оформить, хотя и положено по показаниям. То оказывается, что надо было в стационаре несколько раз в год лежать, то со стационара ее с великолепными анализами выписали. А по факту пересдала сразу - ужас. Мама готова идти и давать взятку, я хочу идти с диктофоном и давить гниду. Так и не достигли консенсуса, инвалидности нет еще...
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
так а что здесь такого? врач не единственный в мире, это раз. Врач дерет в 10 шкур - это два. С врачом хотели пообщаться, узнать расценки, просто узнать расценки - это три... Почему бы не озвучить такого врача, который на лапу с бедной матери 15 000 затребовал, в то время когда ребенок кушать не может
Моль Молливна• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Так она ни о чем не хочет слушать, кроме материальной помощи и без вопросов. Она же вчера писала - вот придет ко мне девушка, увидит, что я плохо живу, тогда-то вы мне все поверите (и начнете перечислять деньги, это уже мое продолжение фразы). Может, и не очень хорошая у нее ситуация, но теперь так у многих, и это не значит, что нужно рассказывать на форумах свои душетрепещущие истории (+приукрашивая) с целью легкого получения денег.
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
а что может сказать, если диагноза не написали. оценить степень вмешательства тяжело. но не 15 тыщ явно. и что верхние посеребрены, а не кариес такой черный. на фото, кстати, четко видно отблеск от вспышки от серебра.
и при тонкой эмали разные методы лечения. и фторирование в том числе. опять таки, там озвучена взятка 15 штук. У нас в Полтаве мед.академия стомат, кабинетов куча, есть оборудование и специалисты такие, что Киев отдывает. Марина молчит
Моль Молливна• 07 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Муж был, может есть и другие варианты, я не знаю.
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Ясно. Ну, примерно как я и предполагала.
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана, я раз 5 минимум просила ФИО врача. и писала, что есть еще. сумма взятки - это не расценка, еще же материалы.
И я с первых постов ЗА озвучивание врача. тут не я была против. за него заступились другие.
если такое классное место, что все идут, взятки несут, то на его место рабочее очередь стоит.
Моль Молливна• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Не знаю, у мужа не было проблем с оформлением.
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
отож