Ответ дляSunny_Anny
Очень много вопросов возникает по теме. И очень хорошо, что есть люди, которые не прикрываются ’сделал добро - бросай в воду’, потому что у этого выражения совсем другой смысл.
К сожалению, скорее всего ситуация будет развиваться так: ее жилищные условия посмотрят, черные зубки увидят и подтвердят, что помощь нужна. Как минимум потому что судя по темам здесь помощь нужна всем, у кого мебель из 90-х и обои не самые свежие. А таких - основная масса.
И это развяжет руки и простимулирует других просителей. Потому что еще раз покажет - не обязательно отвечать на вопросы и пытаться решить проблему, найти работу и т.п. Достаточно просить, просить, просить... Форумов много, где-то точно дадут.