Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
т.е. Вы предлагаете сейчас всем нам взять на поруки всех обездоленных и угнетённых, скинуться кто сколько сможет и устроить им небольшую вечеринку?
а Вы знаете, что порою люди перечисляют реально последние свои гроши так называемым нуждающимся?

извините,но в истории Марины,а особенно в её повествовании и преподнесении, черезчур много цинизма!
и да, порою простота хуже воровства!
Не говорите то о чем не знаете!
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А что произошло? Это очень тяжело и страшно, когда такие молодые люди уходят
Он ехал к ней в роддом и погиб в автокатастрофе.
Да, жуткая жуть... она осталась одна с ребеночком, на 4 курсе стационара.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
А этот дядя... он прописан?
да но с нами не живет
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
да то Вы еще не жили,дорогая Марина!
Не говорите то о чем не знаете!
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Бедная! Сожалею... А как она теперь?
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
да но с нами не живет
Как именно не живет: временно? Давно? Возвращаться планирует?
Просто Вы же понимаете... что с его пропиской не получите никакой помощи.. Потому что куда бы Вы доки не подали, будет фиксироваться этот Ваш почти мифический, но по докам реальный дядя, а у него может быть зарплата тыщ 25, или он вообще собственник какой-то фирмы... И ни субсидии Вы никогда не получите... нифига в общем.
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки

и да, порою простота хуже воровства!
Вас не постигал крах. Не знаю, то ли в силу возраста, то ли благополучия, то ли не время еще. Но будьте гибче. Не ставьте клеймо и метки.
Я знаю, что такое помогать, и помогать последними грошами.
Всегда, когда судите, включайте холодную голову, без эмоций.
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Бедная! Сожалею... А как она теперь?
Выкарабкалась. Пережила. Закончила универ, вырастила дочь, вышла замуж, работает врачом-дерматологом.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
А я тут при чем к дяде. Квартира поделена официально. У меня свой лицевой счет. У бабушки на ее две комнаты есть субсидия, отдельно от меня.
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Нет, вы не ослышались, именно на территории завода Радикал. Блиц принт тут не при чем.
Бабушка владелец квартиры, она на ней числиться как на хозяйке.
В равных долях она приватизирована на меня, маму и бабушку с дядей. В моей комнате еще прописаны дети, без приватизации.
- на территории завода Радикал была и есть только одна типография - Блиц-принт. Как это он не причем?
- если трешка приватизирована на всех перечисленных, не понимаю, почему бабушка занимает 2 комнаты?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Не говорите то о чем не знаете!
Марина, поздно выкручиваться!
Вы так детально всё излагаете о себе, а фото так красноречивы, что Вам бы сейчас уже прислушаться к советам и просить помочь с работой, с лечением дочери, а не в 1001 раз доказывать себе и нам,в том числе, что Вы самая несчастная и обездоленная!
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Молодчинка и я не сдаюсь!
Просто реально уже не могу вылезти из ямы
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Нет, там есть еще типография.
Так разделил суд
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Снежана Денисовна, вот поверьте, такое бывает. Для меня раньше тоже было черное и белое. А потом жизнь показала, что есть серое. Ей может быть тяжело, но она не может это донести, обычно правда она такая - не очень клеится в рассказ. Это только рассказ красивый и складный. Но и в бомжи она не превратилась, на удивление, ведь не повод это.
Я не знаю, чем закончится это все. Но категоричным быть нельзя.
Она найдет работу, но мне кажется, что ей как-то надо выгрести из этой ямы.
Так я и говорю по правилам и в соответствующий раздел, а дальше - без работы никто не выгребет из ямы, точно вам говорю. Нам повезло больше чем нашим мамам - пока стиралка стирает, а мультиварка готовит - можно копеечку заработать, это если без нужды. А если с нуждой, то намного больше заработать можно, ключевое - это желание. А номером карты постоянно размахивать не выйдет, раз далт, на второй раз уже не дадут. Легкие деньги - это путь в еще большую яму
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А, ну это другой расклад. А если дядя не живет, он просто платит за простаивающую жилплощадь? И как можно поделить счета на воду, например. На электричество я еще как-то могу понять - три счетчика, по одному на собственника плюс один общий на раздел двоим на места общего пользования... А на воду как?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Марина, поздно выкручиваться!
я не выкручиваюсь, так как ни в чем не соврала.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
дядя бабушке помогает, они нам как соседи. Да бывает и такое.
просто пополам оплата
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Нет, там есть еще типография.
Так разделил суд
название, пожалуйста.
Из вас все клещами нужно вытягивать. Рассказывали бы сразу нормально, без нагнетания ужасов (про разорванный живот = диастаз, коммунальная квартира = квартира приватизированная на неск.человек и т.д.) и отношение к вам было бы другое
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Я вообще стала очень боятся машин, сегодня муж приехал, говорит авария страшная - машина в грузовик, водитель погиб сразу. И такое каждый день, пока с пригорода доедет, несколько аварий встречает
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
название, пожалуйста.
Так тема была, я там все подробно описала.
Но ее удалили.
Завтра я все скину и всем отвечу.
Ребенок проснулся.
Извините, я спать.
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
откуда Вы знаете, что меня постигало ,а что нет? откуда Вы знаете,что такое крах? откуда Вы знаете , как я растила своих детей? откуда Вы знаете, сколько приходилось работать в ночные смены, на физически тяжелой работе ,чтобы не знать голода и нищеты и через сколько терний пришлось пройти,чтобы быть сегодняшней?
ну да, проще же ткнуть пальцем и упрекнуть в жестокости и бесчеловечности))))
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Но ее удалили.
Завтра я все скину и всем отвечу.
Ребенок проснулся.
Извините, я спать.
ага, столько текста в ответ писать нашлось время, а сказать название типографии - нет...
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
просто пополам оплата
Ну а смысл так жить? Ну вот реально? Бабушка ясное дело не вечная... Как говорится... Случится то самое... А опосля придет тот дядя и судя по всему, раз вы как соседи, церемониться не будет - либо тыцьнет денег столько, чтобы на халупу в селе хватило, либо вообще ничего не даст, а подселит к вам табор цыганей, что сами съедете от невозможности проживания... Вам надо что-то решать, пока бабушка здравствует...
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Да вы мудрейший человек. Но увы, часто мы думаем что люди вечные, и копим какие то тупые обиды
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Тоже ушла спать, теперь точно, всем спокойной ночи
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Про раздел - согласна. Но ключевое - это здоровье (а лучше было бы желание). И если оно есть - эти люди счастливы, и заработать смогут.
Скажу Марине: хотите единоразовой помощи - пишите в раздел. Хотите постоянной запомните важное правило(оно неприятное, но нужное): Мы никому в этом мире не нужны. От слова вообще. Потому погибнуть или выжить, а также дать детям детство и счастливые минуты - это только Ваша задача. Когда достигаешь дна, нужно сильнее отталкиваться, чтобы всплыть и грести своими руками. Поэтому работа Вам нужна. Не переставайте искать удобную надомную или с графиком на полставки, по полдня. Красьте волосы, улыбайтесь, не переставайте жить - мужчина в жизни Вам и ребенку необходим, и финансово тоже. Берите себя в руки, иначе дальше - ничего. Нас спасать никто не будет. Только мы сами.
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я, к сожалению, была свидетельницей ситуации, когда после смерти родителей (в течение пары лет) этот дом брат выставил на продажу. И ему было совершенно все равно, что его сестра - вдова с двумя детьми, без своего жилья. И единственный шанс ее личного угла - это этот родительский дом. Но родители поступили... ну не совсем мудро: оставили им дом в наследство в равных долях. Нет, вроде как и справедливо, все поровну, но... у брата 2 квартиры, а у сестры - двое детей и сьемная однушка. При продаже дома и дележе денег ее половины в лучшем случае хватило бы на комнату в коммуналке. Слава Богу, все дружно втерли брату, чтоб не был скотиной по отношению к сестре... Вроде затих... Но сам бы он и не продавал ничего - две квартиры есть, ребенок один. Так жена всем заправляет...
Сарафанное радио• 06 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
в ато волонтеры помогают, и кормят по уставу.
Брат в ато, так просроченые пайки дают.
Покупает еду за свои деньги.
Волонтеры раньше хорошо помогали!!!
МошеЙница• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Брови мне сделали в салоне бесплатно, нужна была модель.
Волосы, что с ними не так.
И что мне умирать, если у меня проблемы или ходить как бомж.
Я раньше при муже отлично жила, правда уже почти ничего не осталось, все продано или заложено в ломбард без выкупа.
Волосы кератином обрабатываете раз в 3-6 месяцев, ваша длина от 1500 Грн за процедуру
всегдаДаДа• 06 ноября 2016
Не читала первую тему. И вторую только первые две страницы осилила. У нее умер муж?