Семен Семеныч• 05 ноября 2016
Где делась тема про маму и девочку с кариесом??? Почему закрыли?
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
потому что мошенница, не понятно разве?!
блин, не дочитала..
можно вкратце?
Ну ниче се• 05 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
много денег накидали? колитесь :) на стоматолога
+1 и мне интересно
Ну ниче се• 05 ноября 2016
Кому она дала номер карты колитесь и поделитесь ее ФИО, знать героев надо.
Семен Семеныч
• 05 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
Да я даже не успела комментарии почитать, страница обновилась и тема удалилась. А как поняли что мошенница? Мне тоже по тексту так показалось
Ответ дляЧебуравлик
только начала читать, а откуда узнали, что мошенница?
потому что у каждого 5 ребенка такие зубы и у моего тоже.... живет и проблем с питанием нет... сразу поняла, что мошенница, ни документов ничего не предоставила... только фото зубов ребенка, нам все врачи говорят ничего с ними делать не нужно, пока не вырастут новые
Ну ниче се• 05 ноября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Просили адрес,свид.о рождении дочери и свид.о смерти мужа,и много наводящих вопрос -реакции ноль. Реагировала она лишь на тех,кто просил ее дать номер карты.
Семен Семеныч
• 05 ноября 2016
Девочки, напишите её данные!!! Героев нужно знать в лицо!!! Такие истории себе приписывать
а ведь земля клуглая
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
сама не дочитала, только хотела там написать, что б не велись девочки... и комп завис, пока перезагрузилась тему удалили...
я тоже там настрочила о том, что у моей дочки зубы точно в таком же состоянии, посеребренные, но трескает все, если конечно хочет кушать.
а тут операция...
такие зубы сейчас у многих детей, но это не настолько глобально.
единственное, от чего ребенок выдирается и верищит что неприятно - чистка зубов
а тут операция...
Санта Барбара• 05 ноября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Так а что не понятного ? 4 посеребренных резца на 15 тыс грн с общим наркозом ? И малышка есть отказывается ...... и далее....
Чебуравлик• 05 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
а, ну я тоже подумала, что зубки молочные, может постоянные вырастут нормальными
но у меня детей нет, я не разбираюсь в этом(
а вот то, что есть два брата, которые могут работать ( старший) и подрабатывать ( младший) смутило
Семен Семеныч
• 05 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
быстро решила бабла накосить!!! Девочки,а ведь это кто-то из нас, она хорошо знала правила Кидстафа!!! И снова спасибо Снежане, что подметила
Семен Семеныч
• 05 ноября 2016
Ответ дляnika7707
девочки! есть адрес автора той темы-может кто то реально сьездит и все проверит? может там очень помощь нужна? давайте поможем!
Какой район?
Заставляличка• 05 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Нарушение прав и за3.14злелась она....
Поясните каких праыил чегоименно?