Девочки, подскажите какую зимнюю обувь вы покупаете для деток возраста 6-8 лет?
Дети ходят в школу, но там нет сменной обуви. Хочется, что бы ножки не мёрзли и не потели.
Спасибо
Ответ дляТимаша
Это как в детском садике?
У нас нет такого(
Большой шкаф купе в классе, там одежда, папки для труда, формы на физкультуру. На сменку места нет
У нас нет такого(
Фигасе! Шкаф-купе
. У нас старые шкафы, тумбочки. Там папки для труда. Физру дети приносят с собой или вешают на крючок сбоку парты.
Разгуляшка• 06 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Есть же сумки для сменки. Мой малый просто под парту возле стульчика ставил пакет или вешал на крюк на парте вместе с рюкзаком.
Да и мой тоже в кульке вощле парты хранит
Ответ дляТимаша
кинь ссылку в личку
У продавца только 1 пара была. Оьъявление уже удалено...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19199364.html
Матраскин Брат• 06 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
зимние кожаные брендовые свистнут
Еще как свистнут..
90% детей не переобуваются(
У нас последней ’ушла’ шапка, оставленная без присмотра (кстати, шапка с подписанной биркой - ФИО, телеф.)
И, главное, класс закрывался, школа приличная, все в достатке..
Говорит учительница: да, видела, висела на вешалке, а потом нет и все..
90% детей не переобуваются(
Ответ дляТимаша
кинь ссылку в личку
Такие же, но дороже((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11136071.html
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2016
Я дочке покупала кожаные высокие сапоги на шерсти, не мерзла и на потела в них. Если с цигейкой, то жарко и в термосапогах в помещении будет очень потеть. Фирма Шаговита. Для прогулок вне школы была еще одна пара термоботинок.
Ответ дляNata Li
Такие же, но дороже((
а ты по чём брала7