Тимаша• 05 ноября 2016

А какую вы покупаете зимнюю обувь для деток?

Девочки, подскажите какую зимнюю обувь вы покупаете для деток возраста 6-8 лет?
Дети ходят в школу, но там нет сменной обуви. Хочется, что бы ножки не мёрзли и не потели.
Спасибо
Лизочек• 05 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
вот как мы раньше сами сидели в зимних по пол дня
сменки не было
ну, раньше выбора не было. А сейчас есть, почему бы не улучшить качество жизни, если есть возможность.

Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Я написала, в чём мои дети ходят. А что Вы предлагаете обувать?
Ну я выше написала;))
Nata Li• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Я вначале не поверила. Спросила у кумы, она говорит. что действительно не переобуваются в школе.
Жаловаться нужно на них.
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
А продленки нет?
А если понадобится на уроке типа природоведение выйти всем классом на улице, а Ваш без обуви?
ТАк вот же, есть
Но я два дня в неделю оставляю на продлёнке
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Камики не калошами бывают. Сейчас покажу, какие я купила малому. Поищу фото.
Просим
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Внутрь заправляет. Я вообще купила малому джинсы и штаны H&M. Надоели эти ’бручки’ школьные
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Страшно мучились
. Да ещё в верхней одежде в морозы
Да нет, была сменка, точно помню
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
И мне надоели они((
Nata Li• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Да нет, была сменка, точно помню
У нас была? Чёт я не припоминаю
.

Лизочек• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Может. Но я ни бум бум , какие лучше.
Мы в би джи ходили три года, но в них ножка будет потеть
Геоксы мы еще не пробовали, лежат ) А в Суперфитах мой ребенок ходит на подготовку к школе, там не переобуваются. В помещении проводят по 2-3 часа, нога не мокрая.
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
зимние дорогие имею ввиду
У меня в коже нога мерзнет всегда. Ношу либу нубук либо замш.
Сыну купила нубук Ортоби демисезонные, а на зиму не успела в СП попасть
VIKYSIA• 05 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
мы не страдали
в начальной школе у нас проблем с сменой не было, были шкафчики у каждого в классе там было все что нужно: сменка,пиджак,физра,труд, куртки,шапки
Nata Li• 05 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
И мне надоели они((
Вот реально те бручки - страх страшный. Мне ещё приходилось эти стрелки наглаживать
. А сейчас милоек дело - постирала и можно одевать
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Жаловаться нужно на них.
Типа мест нету где хранить, и к тому же зимой холодно в классах.
Даже и не знаю
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Бред какой-то, слушай
Тоже не понимаю
Выходит, что таки да- много случаев кражи,раз так категорически против сменки
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
У дочки тоже есть суперфит, но уже малы
Но я их на сильные морозы не одевала ни разу
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляKarpokoshka
В каждой школе свои порядки. У нас строго с внешним видом.
Ну у нас тоже не поблажливо,но как я уже сейчас поняла, главное чтоб общий образ соответствовал без крайностей
Лизочек• 05 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Тоже не понимаю
ну тогда и в верхней одежде пусть ходят, ее тоже свистнуть можно. Дурдом какой-то
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
мы не страдали
Это как в детском садике?
У нас нет такого(
Большой шкаф купе в классе, там одежда, папки для труда, формы на физкультуру. На сменку места нет

VIKYSIA• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Это как в детском садике?
У нас нет такого(
да с 1-4 класс как в детском саду было
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Тоже не понимаю
аргументируют, что нет места для хранения и в классах прохладно зимой
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Может. Но я ни бум бум , какие лучше.
Если бюджет позволяет то укороченные Екко snowboarder гляньте в продавалке.
Лизочек• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
У дочки тоже есть суперфит, но уже малы
на морозы, если гулять, мы их не носим. Но Суперфиты многие в морозы носят, говорят, что не мерзнут, поэтому дойти до школы-то можно точно, даже мерзлячему ребенку.
Nata Li• 05 ноября 2016
На фото 1 такие были с калошей и валянком. А на этот год купила, как на фото 2.
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
фото 2 где брала?
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
У дочки тоже есть суперфит, но уже малы
Мой сына мега активный в самые страшные морозы Суперфит просто на колготки:)
Nata Li• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Даже и не знаю
Есть же сумки для сменки. Мой малый просто под парту возле стульчика ставил пакет или вешал на крюк на парте вместе с рюкзаком.
Nata Li• 05 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Тоже не понимаю
Да там директор просто интересный (я работала в этой школе).
автор Тимаша • 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
есть, но класс стандартный, там реально нет места всем сменки разместить. Обувь же обьёмная.
Как вариант между партами в сетку
Разгуляшка• 06 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Фото 2 уже ближе к делу.
Только вот чем хороший Екко, у них сверху натуральный замш ,текстиль, ГорТексом. А вот в основном сейчас вся термо обувь искусственная на 100%