Девочки, подскажите какую зимнюю обувь вы покупаете для деток возраста 6-8 лет?
Дети ходят в школу, но там нет сменной обуви. Хочется, что бы ножки не мёрзли и не потели.
Спасибо
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Я написала, в чём мои дети ходят. А что Вы предлагаете обувать?
Ну я выше написала;))
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Камики не калошами бывают. Сейчас покажу, какие я купила малому. Поищу фото.
Просим
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Внутрь заправляет. Я вообще купила малому джинсы и штаны H&M. Надоели эти ’бручки’ школьные
И мне надоели они((
Ответ дляТимаша
Может. Но я ни бум бум , какие лучше.
Мы в би джи ходили три года, но в них ножка будет потеть
Геоксы мы еще не пробовали, лежат ) А в Суперфитах мой ребенок ходит на подготовку к школе, там не переобуваются. В помещении проводят по 2-3 часа, нога не мокрая.
Ответ дляЛизочек
ну, раньше выбора не было. А сейчас есть, почему бы не улучшить качество жизни, если есть возможность.
мы не страдали
в начальной школе у нас проблем с сменой не было, были шкафчики у каждого в классе там было все что нужно: сменка,пиджак,физра,труд, куртки,шапки
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляNata Li
Бред какой-то, слушай
Тоже не понимаю
Выходит, что таки да- много случаев кражи,раз так категорически против сменки
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляKarpokoshka
В каждой школе свои порядки. У нас строго с внешним видом.
Ну у нас тоже не поблажливо,но как я уже сейчас поняла, главное чтоб общий образ соответствовал без крайностей
Ответ дляVIKYSIA
мы не страдали
Это как в детском садике?
У нас нет такого(
Большой шкаф купе в классе, там одежда, папки для труда, формы на физкультуру. На сменку места нет
У нас нет такого(
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Может. Но я ни бум бум , какие лучше.
Если бюджет позволяет то укороченные Екко snowboarder гляньте в продавалке.
Разгуляшка• 05 ноября 2016
Ответ дляТимаша
У дочки тоже есть суперфит, но уже малы
Но я их на сильные морозы не одевала ни разу
Мой сына мега активный в самые страшные морозы Суперфит просто на колготки:)
Ответ дляNata Li
Есть же сумки для сменки. Мой малый просто под парту возле стульчика ставил пакет или вешал на крюк на парте вместе с рюкзаком.
есть, но класс стандартный, там реально нет места всем сменки разместить. Обувь же обьёмная.
Как вариант между партами в сетку
Разгуляшка• 06 ноября 2016
Ответ дляNata Li
На фото 1 такие были с калошей и валянком. А на этот год купила, как на фото 2.
Фото 2 уже ближе к делу.
Только вот чем хороший Екко, у них сверху натуральный замш ,текстиль, ГорТексом. А вот в основном сейчас вся термо обувь искусственная на 100%