OLSHANSKA• 06 ноября 2016

Почему в Киеве сдаются квартиры-клоповники за такие боснословные суммы?

Доброй ночи! Хотелось бы спросить у собственников квартир, которые сдают аппартаменты свои. Почему вы не можете привести состояние квартиры в должностной вид для сдачи? Это просто мрак!!! Всё настолько загажено, рванные полы, мебель древнегреческих времен, санузлы это что-то!!! Вы сдаёте квартиры по 5-6 тыс. минимум и не можете привести их в нормальное состояние!!! А зачем? Да? Если денежка и так капает!!!
УлыбАчка• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Смотреть страшно, не то что жить! Даже за минимальное вложение денег, можно привести квартиру в нормальное состояние, но никто не хочет этим заниматься. Очень жаль!!!
Ну-ну, расскажите мне за минимальные деньги на ремонт. И сколько потом эти ’минимальные деньги’ будут отбиваться.
Как раз до следующего ремонта для новых жильцов.
Mysh2015• 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вот жеж у нас люди привыкли, чтоб им на дурняк все досталось! Хотят в столице жить еще и задарма, еще им и евроремонт забацай) В Европе, Америке хозяева съёмных квартир не заморачиваются такими вещами - люди въезжая сами под себя делают ремонт, красят стены, обновляют мебель. Это нормальная практика. За пятерик много хотите, может еще убирать к вам приходить? Спуститесь с небес наконец-то, никто вам ничего не должен. Хотите жить в столице, вкладывайтесь. Не нравится - домой, в свои дворцы, там мама и папа хвоста занесут!
Про хвост смешно) Мы снимали в Европе. Там когда въезжаешь свежая белая покраска. Когда съезжаешь, ты должен привести квартиру в тот же вид, как при въезде-т.е. покрасить, купить если что отвалилось...
А если ты при въезде поклеил обои в цветочек-будь добр их отодрать и снова сделать белую покраску. Вот так)
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А вы потом будете готовы хотя бы на 1000 больше платить?
Нет, не готова и не буду. Этот пост, о негодовании, о том, что люди в Киеве зажрались одним словом! И не хотят и не будут вкладываться, если и так всё пучком!!!
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
И оно так кажется, что достаточно обои переклеить, а как начинаешь снимать, то и шпаклевка и плинтуса надо, ровнять стены, красить потолок сразу, линолеум не простота кидают на пол... Мебель тоже ох как сейчас стоит... в маленькую комнату обошлись в тысячу долларов. Тот же шкаф куре стартует от 300.
Я сделала за последние 3 года 2 ремонта и знаю, что если захотеть можно очень сократить расходы и сделать лялечку!!!
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ для4udik
Автор, да без разницы. Вы серьезно не понимаете? У людей и так снимают. Зачем им вкладывать деньги и сдавать за 5к, если они без вложений могут за тех же 5к сдать? А те, кто таки вкладывают - сдают уже по 7-8 и выше
Я прекрасно понимаю, спрос рождает предложение!!!
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
5-6 тыс. это дурняк? Убирать приходить не стоит. Приведите в должностной вид аппартаменты. Все кричат столица, а по факту, квартиры как у бомжей!!!
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Согласна! Посъезжались все в Киев из своего Мухосранска и хотят жить все в харомах! Многие даже не знают, что в туалетах смывать надо...
А что вы предлагаете людям с других регионов, где зарплаты 2-3 тыс. это потолок, при таких ценах и ком. услугах, сразу идти на кладбище с тормозком??? Каждый человек хочет жить. У людей не остаётся выбора!!! Увы!!!
Цвиринь• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
А вы думаете те, кто сдает эти квартиры жируют? И обязаны вкладывать свои зарплаты в ремонт для вашего блага?
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, а зачем вы едите к нам в наши клоповники? Ноют, как все плохо, дорого и прут и прут и прут. Сидите дома в своих хоромах.
Прут, потому что кушать хочется, это непонятно? У нас Киев был всегда отдельным государством!!!
Цвиринь• 06 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Они даже не догадываются, как за год убивают ВСЕ в чужой квартире! Да, может где-нибудь и есть порядочные и чистоплотные , но имено основная масса квартиросъемщиков убивает эти квартиры своим свинским проживанием!
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Они должны ежемесячно собирать дань и всё!!! Всё просто!!!
Цвиринь• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Если и собирать ежемесячно, то не для вас, а для себя! А кому не нравится, пусть снимает квартиры с ремонтом! И там с вас в три шкуры потом здерут за засраную плиту, разрисованные обои или разбитое стекло!
Юлия1585• 06 ноября 2016
Ответ дляMysh2015
Мы хотим сейчас разменять квартиру. Понемногу присматриваюсь. Такого ужаса я еще не видела. Реально, ну выкинь ты ту мебель, обдери обои, сделай покраску, да ладно мебель: хоть ванную отмой и то уже другой вид будет...
+10000000
Юлия1585• 06 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Сдаю:белые стены, пол натуральное дерево, в с/у мрамор техника, 2 года не была-считаю, что люди должны жить в нормальных условиях, а не в бомжатнях
МастерЮля• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
ну так вам уже ответили - кто вкладывается, ставит цену выше чем 5-6 тыс. Хотите не клоповник - платите выше. Те кто не вкладываются, ставят минимальную цену, которая определяется спросом. Вот спрос определил ее на таком уровне.
Юлия1585• 06 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Это как любой бизнес:вкладывать и поддерживать, но многие только деньги собирают!
Цвиринь• 06 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Правильно, все так считают, но сдаете вы такую квартиру не за 5-6 тыс, а намного больше!
Юлия1585• 06 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
За 7 тис грн-но разница колосальная! Сдавалась всегда с первого просмотра! Квартиранты говорят, что в ней жить хочется-большые окна, светлые стены, все простое но качественое, без обоев в цветочек, ’стенок’ и старых диванов
Lectoria• 06 ноября 2016
аПартаменты, рваНые
Я_поехала• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Я честно сказать вообще не понимаю зачем сдавать квартиру за 200 дол(5000 грн), которая стоит 60-70 000 дол, это же не выгодно. но по-видимому у людей не хватает интеллекта что можно продать, инвестировать, намного больше зарабатывать.
А если уже сдавать, то да с минимальным ремонтом хотя бы за 8000-10000.
Печенюшка• 06 ноября 2016
Ну если вы свою работу считаете бесплатной то удачи. Мне рабочий будет делать не за бесплатно.
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Правильно. Только попробуйте продайте.) Рынок недвижимости стоит. Продают только застройщики.
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Нет, нужно просто сдавать квартиры тупо как для бичей. А привести в божеский вид, это же так напряжно. Я не говорю о евроремонте, но элементарно загнившие полы, мебель на которой умерло несколько поколений и выцвевшие обои нужно менять. Это ваш бизнес, и любой бизнес требует вложения рано или поздно.
Печенюшка• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Зачем люди снимают такие клоповник с загнившими полами? Как только их перестанут снимать хозяева начект что-то делать.
Мальчун-задирун• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
тю, закон рыночных отношений: не будут снимать, будут цены понижать, и только, если и после этого, не снимут, будут вкладывать.в ремлнт и сервис

В чем ’зажратость то’? В том, что Ваши представления о ’справедливой’ стоимости не.соответствуют реалиям рынка?

Мне вспоминается один разговор с женщиной.из Хмельницкого: она не хотела работать (живя в своей.квартире) за 3500, приехала в Киев и работает за 6000, но снимает комнату у.хозяйки за 2000, казалось бы, профит.500 грн, но она не считала транспортные расходы, поездки к дочери, и многое другое
автор ФФФФристайла • 06 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Да, не соответвуют. Плюс к этому, доход в Киеве не вырос, а наоборот с количеством приезжих он уменьшается, а цены на аренду за последние 2 года возросли с 3-4 до 5-6 за гадюшник!!! А картинка осталась та же!
Печенюшка• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
И как же так происходит, непонятно
Я_поехала• 06 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
При желании можно все продать. По больше слушайте. Всегда были те у кого все плохо. Год назад продала в Бортничах 1-к за 40 000 у.е
НуКаНаКа• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Не стоит ломать полы и выравнивать стены, но элементарно постелить чистый линолиум и выкинуть мебель бабушкину, освежить обои. Это не стоит 20-30 тыс. долларов.
За какую сумму вы хотите снять квартиру? Если я хочу нормальную то это 7-9 тыс ниразу не попадались такие как вы описали , а если 3-4 то что вы хотите?
Пописанная парта• 06 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Ну так у Вас есть выбор. Взять и привести в порядок за минимальные, как Вы выразились, деньги или снять дороже уже готовое. Но не хотите ведь, хотите только поливать всех.