06 ноября 2016

жуть.......

Жуткие места, куда не каждый путешественник осмелится поехать

http://telegraf.com.ua/puteshestviya/2957491-zhutk...

Можете дополнить список таких мест, если доводилось бывать
Результат:
вже голосів: 79
40 (50.63%) я бы поехала
39 (49.37%) это не для моих нервов)
автор Бабайко 06 ноября 2016
ник мне в тему
ХдеЯсь? 06 ноября 2016
украина
автор Бабайко 06 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
украина
чемодан....вокзал.
Артура Пирожкова 06 ноября 2016
Ответ дляБабайко
чемодан....вокзал.
Хотела ответить... но кроме одного слова на букву Д ничего на ум не приходит.
Могла бы быть интересная тема....Фу!
И таки да - Украина!
Screenshifango 06 ноября 2016
В Костнице я была. Очень круто. У кого нервы ок - можете сходить в Киеве в заброшенную лабораторию на Протасовом Яру. Я там лет 9 назад была, всё сохранилось - и медикаменты, и клетки в которых опыты над животными проводили, и журналы исследований. АнтиСПИД, антирак тестировали там.
Неугомонная 06 ноября 2016
В Костнице я была , прикольно
Жена миллионера 06 ноября 2016
Ответ дляБабайко
чемодан....вокзал.
Хотела ответить... и что-то сразу как-то расхотела.
Любительница 06 ноября 2016
Ответ дляБабайко
чемодан....вокзал.
сами придумали
автор Бабайко 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
В Костнице я была. Очень круто. У кого нервы ок - можете сходить в Киеве в заброшенную лабораторию на Протасовом Яру. Я там лет 9 назад была, всё сохранилось - и медикаменты, и клетки в которых опыты над животными проводили, и журналы исследований. АнтиСПИД, антирак тестировали там.
я могу такие места разве что на картинках посмотреть, не больше
Неугомонная 06 ноября 2016
жуть это вот http://4sport.ua/articles?id=15358
автор Бабайко 06 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
жуть это вот http://4sport.ua/articles?id=15358
+1
интересно, читаю)
Паравозик 06 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
жуть это вот http://4sport.ua/articles?id=15358
Читаю)спасибо -наверное б духу не хватило подняться на высоту))
Неугомонная 06 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Читаю)спасибо -наверное б духу не хватило подняться на высоту))
мне бы точно не хватило )))
Задолбулька 06 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
украина
Infinity5555 06 ноября 2016
вот тут интересные примеры куда бы можно было поехать за впечатлениями * http://postomania.net/post95620242/
Miafka 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
В Костнице я была. Очень круто. У кого нервы ок - можете сходить в Киеве в заброшенную лабораторию на Протасовом Яру. Я там лет 9 назад была, всё сохранилось - и медикаменты, и клетки в которых опыты над животными проводили, и журналы исследований. АнтиСПИД, антирак тестировали там.
расскажите в личку)
Screenshifango 06 ноября 2016
Ответ дляMiafka
расскажите в личку)
Да чего там рассказывать) Вот фоторепортаж свой старый нашла
http://screenshifango.livejournal.com/107899.html - с описанием всё))

И вначале каммент написала, а потом вспомнила - снесли этот объект(((( Так что теперь только на картинках и посмотреть(
автор Бабайко 06 ноября 2016
Ответ дляMiafka
расскажите в личку)
нам тоже интересно
Паравозик 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да чего там рассказывать) Вот фоторепортаж свой старый нашла
http://screenshifango.livejournal.com/107899.html - с описанием всё))

И вначале каммент написала, а потом вспомнила - снесли этот объект(((( Так что теперь только на картинках и посмотреть(
Супер отчет))
автор Бабайко 06 ноября 2016
Ответ дляInfinity5555
вот тут интересные примеры куда бы можно было поехать за впечатлениями * http://postomania.net/post95620242/
посмотрела, спасибо!
В реале бы не решилась)
Screenshifango 06 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Супер отчет))
http://screenshifango.livejournal.com/516575.html - ну тогда держите еще))) Заброшка + высоковольтные вышки))))
Паравозик 06 ноября 2016
Молодец Вы ,действительно будет, что на старости вспомнить))
главное в таких походах должна быть действительно сбитая команда для подстраховки )
ХдеЯсь? 06 ноября 2016
Ответ дляБабайко
чемодан....вокзал.
Удалено администрацией...
Ну ниче се 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да чего там рассказывать) Вот фоторепортаж свой старый нашла
http://screenshifango.livejournal.com/107899.html - с описанием всё))

И вначале каммент написала, а потом вспомнила - снесли этот объект(((( Так что теперь только на картинках и посмотреть(
очень интересно))
автор Бабайко 06 ноября 2016
поймала себя на мысли, я бы даже в Припять не поехала...((
В шоколаде 06 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
В Костнице я была , прикольно
И я была. Жесть. Мне было неприятно там находиться.
Тётушка Лошадь 06 ноября 2016
А что жуткого в сборе трюфелей? (последние 3 картинки) ))))

Остальные - реально жуть. Особенно впечатлила картинка детского отделения психиатрической больницы... вроде бы не черепа и не гробы, но как подумаешь, сколько горя :(
Не за Будка 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
http://screenshifango.livejournal.com/516575.html - ну тогда держите еще))) Заброшка + высоковольтные вышки))))
а еще? интересно
Не за Будка 06 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А что жуткого в сборе трюфелей? (последние 3 картинки) ))))

Остальные - реально жуть. Особенно впечатлила картинка детского отделения психиатрической больницы... вроде бы не черепа и не гробы, но как подумаешь, сколько горя :(
то уже фото из другой темы пошли, про трюфеля
Тётушка Лошадь 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да чего там рассказывать) Вот фоторепортаж свой старый нашла
http://screenshifango.livejournal.com/107899.html - с описанием всё))

И вначале каммент написала, а потом вспомнила - снесли этот объект(((( Так что теперь только на картинках и посмотреть(
а что там жуткого? Обычная лаборатория, только разрушенная.
Про свинок - ’Что-то у них с отчетностью не то... И опять же вопрос - куда отпустили зараженных морских свинок?’
Это бланки старые, отпущено - это старое ’выдано’. Затребовали 20 свинок, привезли 30.

А то, что на животных исследуют - а как иначе-то? Я сама биолог, такие исследования спасают жизни миллиардов людей по всему миру. На людях-добровольцах исследуют на самом последнем этапе, когда доказана безопасность.