ГендиреХтор• 17 июля 2013

Японская диета. Может кто-то сидит?

Девочки, я вот уже третий день сижу на японской диете. Без поддержки как-то сложновато. Может есть кто-то, кто сидит уже на ней или собирается? Вместе веселей+поддержка и мотивация!
КондуктЕр тролейбуса• 17 июля 2013
сидела,моно похудерь,но потом всё возвращается.после Дюкана уже 3 года всё в норме.

Кучерявочка• 17 июля 2013
я хочу на днях, надо продукты закупить)
автор ГендиреХтор • 17 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я тоже сидела полтора года назад, отлично похудела, но за зиму опять набрала. вес возвращается в любом случае, если есть все подряд, как это делала я. я уже один раз сидела 2 месяца назад. скинула 8 кг, ничего еще не вернулось хотя ем все. вот решила окончательно добить свой вес. японка+спорт.
Nastik07• 17 июля 2013
я сижу на своей собственной))
смесь Дюкана и Протасова))
Шейх• 17 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
подписываюсь под каждым словом...
на японсклй похудела, по потом вернулось все с % :(
Зимой это сидела на Дюкана, пока тьфу-тьфу не возвращается вес
juju350• 17 июля 2013
Похудела на японской на 8 кг.Но через месяц поправилась на 12 кг.
safonova• 17 июля 2013
а я похудела на 15, вернулось 30
Я такая боевая• 17 июля 2013
Я тоже сегодня третий день на японке + Джиллиан Майклсон упражнения Девочки , может у вас возвращался вес, потому что вы переедали? У меня знакомая прекрасно похудела, теперь на правильном питании и уже 2 года все окей)
автор ГендиреХтор • 17 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
вот и я не понимаю, когда говорят, что-то типа ’я набрала из-за или после диеты’. конечно, если накинуться на еду, то после любой диеты наберешь. я тоже по джилиан работаю, пока первый уровень.

Кучерявочка• 18 июля 2013
я сидела и очень хорошо похудела и ничего не набирала, а потом роды и никак не сяду, но думаю возьмусь и все будет ок, и немного надо следить за питанием и ничего не наберется.
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
и я на первом уровне , сладкого хочется , жуть как
Я такая боевая• 19 июля 2013
Автор)) Ну как вы ? держитесь? у меня уже потихонечку объемы уходят
автор ГендиреХтор • 19 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
да, держусь:) у меня тоже объемы ушли хорошо-уже влужу в платьюшка, ради которых вся эта диета:) продолжаю
Я такая боевая• 20 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
А каой у вас рост и вес? У меня рост 178, вес 75 , хочу хотя бы 67