Девочки,вот загорелось мне на зиму купить себе теплый костюм спорт(с курткой) и под него хочется взять дутики короткие черного или розового цвета...очень нравятся лакированные ,но своему как показала-он ни в какую....говорит потрескаются от морозов и на сгибах будут заломы....
это правда?кто себе брал?как они в носке?быстро теряют вид?
всем заранее спасибо за советы)
Аноним• 31 августа 2012
а у меня нигде не потрескались.относила всю зиму.осталась очень довольна.и тепло.и удобно.с малышом бегать милое дело!!!
Ответ дляАноним
а заломы есть?например меня имтересует чтоб вверху на стопе не было,боюсь что весь вид испортится((
Ответ дляirissska007
лично у меня - да, потрескались)
на долго их хватило?
irissska007• 31 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
на долго их хватило?
ну на всю зиму, их правда и сейчас можно носить кто не переборчив - трещинки получились в местах, где сапоги в складочки собираются немного, поэтому вобщем-то заметно, но не сильно) а так могу сказать - по качеству наверное не повезло, покупала здесь на сайте, копия монклер, сначала все было ок, а потом начали промокать, ну а трещинки под конец зимы) в любом случае, все зависит от качества сапог)
Алена Золотарская• 31 августа 2012
мои потресклись, но я их покупала здесь за 250 грн и это было ожидаемо. Правда, потрескались уже в начале марта, носила с декабря. А вообще-то тепло и ноги не промокали. За эту цену я довольна ими.
Алена Золотарская• 31 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
в общем лучше не глянцевые брать, да?
ну подделку за 250 грн...если это не единственная пара обуви, то возьмите, зиму прослужат, если повезет, то и дольше. Конечно здорово взять оригинал, но они от 120 дол, я в том году смотрела
Ответ дляАлена Золотарская
на оригинал денег нет)))хочу взять чтоб в магазин выбежать и под спортивный одевать можно было ,а так есть кожаные на каблуке...
Японский Городовой• 31 августа 2012
Настоящие РУББЕР ДАК, им 4 года уже (лаковые бирюзовые), отличное состояние, никаких трещин
Алена Золотарская• 31 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
я Вас понимаю:) У меня тоже не было, я всю зиму отгуляла с дитем в подделке, треснули в начале марта, в конце сезона уже.
Алена Золотарская• 31 августа 2012
Ответ дляlikastar
Как только появится возможность - тоже куплю:)Тепло и удобно.
спасибо, девочки за советы)а если все же брать-то лучше украину или китай?
Аноним• 21 сентября 2012
я относила всю зиму,при морозе -20,они выдержали ,не потрескались,нигде не лопнули.я брала китай.в оьщем довольна и на эту зиму хватит)