ИМХОля• 06 ноября 2016

Кто покупал детям магнитный конструкторы тм Магником? Как вам?

Стоит покупать или бесполезная вещь? И как качество? Детали хорошо крепятся друг к другу?
Буду оч. благодарна за реальные отзывы
автор ИМХОля • 06 ноября 2016
Ошиблась в названии, Магникон

Ленивица-красавица• 06 ноября 2016
Видела его на выставке детской. Игралась сама минут 5. Мне понравился, но не бюджетно
неДоЖиру• 06 ноября 2016
автор, спасибо! загуглила и дочка мне сказала - ВОТ!!! ЭТО Я ХОЧУ!!! Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА!!!
теперь не буду заморачиваться подарком на НГ.
автор ИМХОля • 06 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
вот я такая же) мне правда принес мульт фиксики и тыкнул пальцем, что хочет как у Дим Димыча)
неДоЖиру• 06 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
мне кажется, что тоже оттуда, но я мульты включаю только под своим контролем и смотрим предпочтительно советские. может быть когда-то без меня смотрела, пыталась мне объяснить, что ей нужно, но я ничего не поняла
неДоЖиру• 06 ноября 2016
в прошлом году такой купили, но он только в России продается на амазоне

Статус Ква• 06 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру

https://www.youtube.com/watch?v=pFkDFsc0wI8
ого, вот это веселье))
у нас типа такого есть кварчетти шестеренки)
неДоЖиру• 06 ноября 2016
Ответ дляСтатус Ква
ого, вот это веселье))
купили в этот дом самые модные батарейки дюраселл супер-пупер по-началу, крутило нормально, но, чуть подсели и уже не тянет. туда нужно аккумуляторные, чтоб на такой скорости. но собирать интересно и потом руками тоже крутить. уже год играем без устали. я тоже участие принимаю.
Статус Ква• 06 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
у нас проще без0 батареек, но такие же шестеренки, у сына терпения не хватает))) начинает собирать, потом что-то не получается и все...психи) хотя у меня никто не любит конструкторы, никакие, вообще. Покупала всякие.
Но вот на НГ все равно заказала липучки и Зуб конструктор) все надеюсь привить к ним хоть какую-то любовь