Луковая• 17 июля 2013

Какую прогулку купить для зимы и снега, не хуже чем бугабу?

сейчас пользуемя бугабу, это моя любовь )))  но по снегу  и сугробам, понятно , что она не ездит. Это зимой ездили на прогулки от трансформера, но ее уже продали, так как громоздкая и неудобная была. Эта зима на 1,5-2 года ,что купить для зимних месяцев, когда снега много?

Всем спасибо за ответы.
Льва• 17 июля 2013
санки

Льва• 17 июля 2013
у Вас Хамелион или Би?
Не знаю,бывают ли дороги хуж наших, но я катала по снегу аж бегом
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляЛьва
у Вас Хамелион или Би?
бишка)) в санках нет сумочек, корзин для покупок и органайзеров и с ними в супер маркет сложнова то сходить))
автор Луковая • 17 июля 2013
мне надо что удобное и стильное и с большими колесами, я этой зимой пробывала - бишка не ездит по снегу (((
VoLencia• 17 июля 2013
Эмма- моя любовь. Танк для любых дорог
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляVoLencia
Эмма- моя любовь. Танк для любых дорог
как полность модель называется прогулки ?
E-ducate• 17 июля 2013
У меня была шведская Brio Go, передние колеса небольшие, но проезжала любые сугробы :)
Но в Украине ее купить сложно. Поэтому рекомендовала бы продолжить шведские традиции в компанию к Бугабу купить Эммалюнгу. Действительно танк :) но не такая стильная, как бугабу
VoLencia• 17 июля 2013
Вы зайдите на сайт Эммалюгни, гляньте. У них не одна прогулка. Очень выносливая коляска. Расцветки у них есть классные
mamba:)• 17 июля 2013
Peg-Perego GT-3 - стильный танк:)). Обожаю ее, очень продуманная коляска - шикарный капюшон, большие колеса, огромная и прочная вместительная корзина

grozova.lena• 17 июля 2013
Я довольна своей щас продаю(хотите зайдите гляньте) я живу в Крыму соответственно горки так она как танк ездила!
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляgrozova.lena
спасибо, но я ищу что то стильное и красивое)
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а подскажите они все одинаковые я имею ввиду это модель, или есть разные года выпуска и отличия?
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляVoLencia
вот смотрю уже на сайте, спс
Котенок аки рысь• 17 июля 2013
санки адбор пиколино, с родительской ручкой, этой зимой малыш был в восторге, только в них и ездили, возраст как и у вас, а на слякоть и в ваша коляска подойдет
Котенок аки рысь• 17 июля 2013
кстати к ним можно купить большой конверт, я клала покупки в ножки, т.к конверт позволял, и закрывала на замок, + покупала отдельно рюкзак в тон конверту и прикрепила к родительской ручке, супер!
mamba:)• 17 июля 2013
Ответ дляЛуковая
да, расцветкой точно отличаются. Мы свою брали еще пять лет назад, тогда их было только три - зеленая, красная и синяя. А теперь такие красивые расцветки
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляVoLencia
нашла точ то надо, но бу тких всего две Emmaljunga Scooter 2. 0- одна для мальчикаЮ, а вторая с нулевым рейтингом и без фото , к сожалению...
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляmamba:)
их тоже практически нет бу.... капец ((( или не популярное или дорогое значит для наших мам
mamba:)• 17 июля 2013
Ответ дляЛуковая
Как-раз популярные, видать, раз не залеживаются)), я свою коляску продала очень быстро

mamba:)• 17 июля 2013
полезла в продавалку - есть б/у, смотрите https://www.kidstaff.com.ua/764/trehkolesnye-kolya...
E-ducate• 17 июля 2013
Посмотрите еще Jane Slalom
mamba:)• 17 июля 2013
Ответ дляЛуковая
вот эта из самых первых https://www.kidstaff.com.ua/tema-6192213.html , год выпуска или 2008 или 2009, но не 2011 точно как продавец указывает
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляmamba:)
я без люльки ищу же, а эта с люлькой ...
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляmamba:)
мне нужна расцветка для девочки и без люльки, так и типо дешевле и по пересылке меньше будет, вот таких я не нашла почему то
mamba:)• 17 июля 2013
Ответ дляЛуковая
это я для примера - вот такие однотонные цвета : зеленый, красный и синий - признак того, что коляска из первого выпуска, т.е. 2008-2009 гг., а значит, врядли откатала только одного ребенка. Хотя, Перега откатает и пятерых))
mamba:)• 17 июля 2013
Ответ дляЛуковая
у меня девочка ездила в зеленой))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4095828.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6129038.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5950043.html
автор Луковая • 17 июля 2013
Ответ дляmamba:)
у меня девочка ездила в зеленой))
спасибо, а я чего их не увидела, а вот этой не 1 год , как заявляет продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-4095828.html ? и как вы думаете какая цена примерно на такую должна быть как продают, 2200 это не много?
mamba:)• 17 июля 2013
Ответ дляЛуковая
нет, это не первый выпуск точно, те были просто красные, без серых вставок. 2200 - это меньше половины стоимости новой. Думаю, если ею действительно пользовались год, то цена просто прекрасная. Но, в любом случае, нужно видеть состояние - убить Перегу трудно, но могут внешние нюансы - царапины там или пятна
fanatka1• 17 июля 2013
Рекомендую Jane Slalom http://babyangel.arbooz.com/shop-search?qs=Jane%20...