Играюся• 17 июля 2013
Кто, что слышал о телефоне PRESTIGIO
Девочки, приветие=)
вот такой вопрос, кто что знает, может слышал о таких телефонах PRESTIGIO
параметры неплохие. НО ЦЕНА 1200 грн. ( пугает что-то)
вот к примеру
Сенсорный дисплей: 4,3";
2х ядерный процессор 1000МГц;
Разрешение: 800 x 480;
Камера: 8 МП;
Разъём 3,5 мм;
МР3;
FM-радио;
Встроенная память: 4 ГБ + поддержка MicroSD;
Wi-Fi;
GPS;
Android 4;
Аккумулятор: Li-Ion 1500 mAh
вот к примеру
Сенсорный дисплей: 4,3";
2х ядерный процессор 1000МГц;
Разрешение: 800 x 480;
Камера: 8 МП;
Разъём 3,5 мм;
МР3;
FM-радио;
Wi-Fi;
GPS;
Android 4;
Аккумулятор: Li-Ion 1500 mAh
Да, я блондинка!• 17 июля 2013
Ответ дляchok
О телефонах не знаю. А вот планшет престижио сегодня мне привезут. Сыну на ДР заказала. Долго выбирала,советовалась,по соотношению цена-качество решилась на эту марку. Хоть китайская,но сказали достойная в своем ценовом сегменте.
На новый год свекры подарили внуку планшет престиджио. муж посмотрел, поюзал - месяц назад и себе такой взял. понавороченней только.
Играюся
• 17 июля 2013
Ответ дляchok
Я такой жду
Только в другом магазине заказала,чуть дешевле
для ребенка круто вообще ( лично мое мнение, ато купять АйПады школьникам-зачем спрашивается? не понимаю)
Играюся
• 17 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
А я такой хочу ....
оооо, за такое чудо тоже зотела спросить?)))
Мао_Мяо• 17 июля 2013
Ответ дляchicita
По отзывам - супер
.
Очень мне уж хочется большой .... но не могу посчитать в см сколько это его ширина и высота . А то 5 и 7 дюймов а перевести не могу в см
. Очень мне уж хочется большой .... но не могу посчитать в см сколько это его ширина и высота . А то 5 и 7 дюймов а перевести не могу в см
Ответ дляchicita
Искала обязательно с функцией 3G, памятью хотя бы 8гб и нормальным процессором. Ну и качества в целом неплохого. Вот и остановилась на этой модели. Конечно,цена в 800грн меня б больше устроила
.
Играюся
• 17 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
По отзывам - супер
.
дюйм- 2.3 см вроде как ( по диагонали считайте)=
Играюся
• 17 июля 2013
Ответ дляchok
.
а Вы его так смотрели? воочию?
я нет, сегодня пойду - гляну,пощупаю
Бла бла бла• 17 июля 2013
Автор,у меня такой телефон как Вы пишите. Только Андроид 4.1. Очень нравится, минус-аккумулятор слабоват. Подзаряжаю часто, когда играю особенно. А так все класс
, советую
Играюся
• 17 июля 2013
Ответ дляchok
привезли вечером наш девайс. Первое впечатление-очень и очень неплохо. Камера оставляет желать лучшего,но,собственно говоря, он не для фото покупался. Придется покупать защитную пленку на глянцевый экран. Задняя крышка-алюминий. В общем,пока не обманул ожидания.
а само качество пластика? нормальное?
Играюся
• 17 июля 2013
Ответ дляchok
Передняя панель -пластик,качество Ок. Стыки аккуратные,качество сборки порадовало.
спасибо большое