Сорока-ворона• 06 ноября 2016

Какие первые признаки беременности у Вас были?

Вот и весь вопрос) Какие у Вас были признаки и когда появились?)
Мария Литвинова• 06 ноября 2016
Лоб обсыпало мелкими прыщиками за неделю до предполагаемый месячных. Прошли где то через месяца полтора (((
Кусочек Сыра• 06 ноября 2016
Температура 37, 37,1, ныло внизу живота, грудь болела, тошнить начало позже, уже с нед 4-5. В туалет ночью тоже вставала, ну и внутреннее ощущение, что я уже не сама. Оба раза так, очень сильное ощещение, ни с чем не спутаешь.
Нежная Лапка• 06 ноября 2016
Хотелось спать, как и многим, как оказалось:)
stasyk• 06 ноября 2016
Теж хотілося спати - біля 21.00 вже була в ліжку, а до того лягала не раніше першої години ночі. Все в квартирі почало реально смердіти, причому вже заходячи з порога, постійно мила холодильник, бо було відчуття, що там щось засмерділося.
Коварная Зая• 06 ноября 2016
Добрый вечер!
Автор, Прошу прощение что в вашей теме спрашиваю- некоторые из Советчиц написали о температуре 37. А с чем это связано? И всегда ли может служить признаком беременности? ( С учетом того что здорова )
Я первую беременность отследила по базальной температуре, тест даже не полосатился еще. Сейчас планирую вторую беременность, пока второй цикл безрезультатно. 12 ноября месячные должны быть, но я так плохо себя чувствую -температура 37.1 , ноет живот, ночью встаю в туалет, сплю там где лягу, кушаю все что вижу особенно сладкое.
Ведь еще очень рано для подобных проявлений беременности, но не исключаю овуляцию раньше.
Дерево береза• 06 ноября 2016
Никаких, кроме задержки и увеличения груди.
Дерево береза• 06 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Добрый вечер!
Повышение температуры связано с увеличением прогестерона, перестройкой организма. Мне так врач объясняла.
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона
А откуда Вы узнали?)))
Всё просто.
Цикл стабильный 28 дней.
Задержка 2-3 дня - уже что-то не так, как ранее )))