МамаЛунтика• 06 ноября 2016

температура на зубы?

Девочки, поделитесь, была ли темпа у ваших детей на зубы?
У малыша с утра пятницы темпа 38.5-38.9, сбивается плохо, сиропами ппочтиникак, только свечи нурофен. Ни соплей ни кашля...
Сейчас 9 мес, но зубов на подходе не видно, в 8 вылезли нижние 2, но без температуры и прочего.
Спасибо за ответ
7969702• 06 ноября 2016
была на зубы, но не так долго

Мария Литвинова• 06 ноября 2016
У нас температура с каждым зубом ... и какаем по 3-4 раза в день.
double-mama• 06 ноября 2016
Ответ дляМария Литвинова
Я бы сдала ОАК, температура 3 дня как-то настораживает
mushua• 06 ноября 2016
У дочки было такое в6 мес, приходили несколько педиатров и все говорили на зубы. Вызывали ночью скорую, не могли температуру сбить. Скорая отправила сдавать мочу, оказалось инфекция мочевыводящих путей.
Zannab• 06 ноября 2016
А горло не красное?
alinadmas• 06 ноября 2016
У нас на зубы была, как раз на первые верхние. До 39. Два педиатра слушали, смотрели. Держалась 3 дня. На четвертый спала. Но десна были сильно опухшие. Лучше сдайте анализы.
автор МамаЛунтика • 06 ноября 2016
Ответ дляZannab
А горло не красное?
Не могу точно увидеть.
автор МамаЛунтика • 06 ноября 2016
Ответ дляalinadmas
А зуб вылез?
virnatasha• 06 ноября 2016
не бывает температуры ’на зубы’. когда лезут зубы, организм ослаблен и цепляются вирусняки. я вот с младшей практически дома постоянно сижу и с болячек не вылазим: температура, коньюктивит, насморк... 4 клыка прорезались.

ksenia_ok• 06 ноября 2016
Если ребенок капризный, может воспалено ухо.Это тоже бывает от зубов.Лучше покажитесь педиатру, лору
izu• 06 ноября 2016
Ответ дляvirnatasha
откуда знаете???
у моей дочки каждый зуб лез с температурой!При этом никаких симптомов ОРВИ ОРЗ не было!! Ебенок был активный и веселый, а голова горячущая! температура могла быть 38 , а через пол часа ее как и не бывало!
izu• 06 ноября 2016
*ребенок)
автор МамаЛунтика • 06 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Если вирус, то наверное это нормально. Жду завтрашнего утра, если по комаровскому, то должно стать лучше, 4 день пойдет.
Доктора обязательно вызову, но он может прийти после обеда, а анализы до 10, не знаю как лучше поступить.
double-mama• 06 ноября 2016
Ответ дляМамаЛунтика
Как вариант, С дайте утром анализы, а доктора ждите уже с результатом.
alinadmas• 06 ноября 2016
Ответ дляМамаЛунтика
А зуб вылез?
Да. В рот ничего не тянет? От еды не отказывается? У моей все зубы поздние и очень болючие, у нас во рту абсолютно всё, и не спим три ночи, спасает только нурофен.
Solomiyka78• 06 ноября 2016
Да при чём тут зубы? у моих детей на зубы вообще ничего не было.
alinadmas• 06 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
Повезло вам
Есть такой диагноз Синдром прорезывания зубов.
stasyk• 06 ноября 2016
В нас на зуби була температура у 8, 9 і 10 місяців. Трималася кілька днів до 40 градусів, інших симптомів не було. Зуб прорізався - спала температура.
virnatasha• 06 ноября 2016
Ответ дляizu
откуда знаете???
я не знаю, сами врачи так говорят. у нас примерно такие же симптомы.

izu• 06 ноября 2016
Ответ дляvirnatasha
они много чего говорят! а если подумать, режется зуб ,десна травмируется -воспалительный процесс,который может вызвать повышение температуры !при скачках давления температура тела тоже меняется, не обязательно подъем провоцирует вирус или бактерии
izu• 06 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
а при чем тут ваши дети?
Solomiyka78• 06 ноября 2016
Ответ дляizu
а при чем тут ваши дети?
А при том, что детям свойственно БОЛЕТЬ. Улавливаете? Просто бесит, когда насморк, уши, животы, расстройство желудка, температуру-списывают на зубы.
Solomiyka78• 06 ноября 2016
Ответ дляizu
У Вас что все зубы так росли?!!!!
izu• 06 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
автор написала,что у ребенка насморк
, уши, животы, расстройство желудка??
izu• 06 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
У Вас что все зубы так росли?!!!!
да! , а еще у нас температура на скачки в росте! за месяц может на 4 см вытянуться
Solomiyka78• 06 ноября 2016
Ответ дляizu
автор написала,что у ребенка насморк
, уши, животы, расстройство желудка??
А Вы хотите сказать что температура всегда сопровождается симтомами? Даже у Вас?
izu• 06 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
а у вас бессимптомно??
Solomiyka78• 06 ноября 2016
Ответ дляizu
Вы выросли за месяц на 4 см-поздравляю!!! Я уже давно не росту.
Solomiyka78• 06 ноября 2016
Ответ дляizu
а у вас бессимптомно??
Да, бывает первые два-три дня без симптомов.
izu• 06 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
спасибо за поздравления! я смотрю вам скучно,извините дежурным клоуном не работаю,поэтому дискутировать c вами нет желания!