Вареный лук• 06 ноября 2016
Детский боулинг. Киев. Help.
Хотим отпраздновать детский день рождения. Решили боулинг, так как это для наших детей что-то новое. Сижу уже второй день в интернете по вечерам и не могу информацию найти: как, что, сколько?
Типа комплексного предложения, как в Кидсвилле.
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2016
Космикс возле Метро Дарница и Хепиленд в скаймоле - там в пакетах празднования др есть игра в боулинг. Боулинг детский - с облегченными шарами
да, однозначно ищите детский боулинг на 8 лет, взрослые шары тяжелые им будут и дорожки длинные. раньше в ТЦ аркадия был детский боулинг в развлекательном центре, но его уже давно закрыли. Посмотрите в Гулливере, там детский кажется есть. ну и по опыту, мы сами так праздновали и на другие др ходили - детям только боулинг мало. Обычно делают программа с конкурсами и героями, потом закуски, потом боулинг, и пока остывают дети - торт и чай. или игровые автоматы вместо программы, в дополнение к боулингу. но с программой вроде бы как торжественней - именинника выделяют и т.д.
Вареный лук
• 06 ноября 2016
Ответ дляPonchik
А во сколько все обходится? Нашла, что делают с аниматором-инструктором, он учит и конкурсы проводит, а потом думали что-то символично торт или пиццу, хотели экономнее.
Ответ дляВареный лук
ой, я вас сейчас по цене не сориентирую((( разные центры ведь, у них и прайсы разные. выбирайте сами, однозначно полное сопровождение аниматора дороже, это если он детей все время за собой водит. прекрасно два родителя справятся вместо него. а там смотрите как у вас в классе\компании принято. у нас никто только тортом не угощал, пицца и соки были, потом торт. опять же - разрешено свой торт нести или только у них заказывать (дороже в три раза), за клеенки-тарелки могут деньги брать, все-все узнавайте заранее. мы покупали красивые с героями тарелки-стаканчики дешевле, чем нам обычные белые пластиковые в центре считали.
Вареный лук
• 06 ноября 2016
Ответ дляPonchik
Спасибо Вам, буду пытаться узнать.