Папина дочка• 06 ноября 2016

Ну вот как Вы попадаете в размер при покупках с ин. сайтов?

Я девушка немаленькая, 50-52 р-р. сходила сегодня в Мегаспорт, в поисках лыжной куртки либо пуховика. Обычно ношу 42-44 евро размеры или 14-16 англ. размер.
И вот сегодня на примерке куртка Anta на меня налазит XXL, а пуховик Anta L. Куртка Champion 46 р-ра на меня маленькая, лыжная куртка Crivit XL нормально села.
Сама то я ношу пальто M&S сейчас L. Вот как попасть в размер?
Нужны джинсы позарез, но опять же боюсь пролететь с размером.
Как у Вас получается купить именно то, что нужно?
Сам себе Петросян• 06 ноября 2016
З цієї причини не купую (((

Зашла на 5минут• 06 ноября 2016
А здесь на сайте почему не покупаете?

С инсайтов - надо смотреть отзывы или один раз пролететь))
Потом уже рука набивается)
Баба Яга• 06 ноября 2016
В мене фігура без особливостей, тому завжди попадаю з розміром. Можете перед покупкою почитати відгуки про розмірність конкретної речі.
tanikis• 06 ноября 2016
Мне посредник помогает с размером, а джинсы заказы вала на американском HM по размерной сетке сели супер ( я тоже не маленькая)
Редиска Я• 06 ноября 2016
Тоже много пролетов) обычно помагает найти фирму-вещь в продавалке и сверить замеры;)
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Методом научного тыка))
Изучаю информацию о производителе и модели, большемерит, маломерит, и тд, и заказываю на свой страх и риск.
В прошлом году заказала мужу по скидкам куртку, взяла две, одну больше другую меньше, и прогадала. Одну папе подарила, а вторую продать не могу год, так и ллежит.
natdub• 06 ноября 2016
наугад. Обычно беру на размер больше- попадаю почти всегда.
Зоркая Зорро• 06 ноября 2016
Так на сайтах обычно есть размерная сетка. Верхнюю одежду, после того, как пролетишь, берешь на размер больше) Джинсы... ну, я брала на ’свободное облегание’, сверяясь с таблицей. Но облегающие только в магазине)
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2016
Я знаю, у какого бренда какой мой размер. Причем, даже умею по составу ткани корректировать, т.к. трикотаж тянется, с лайкрой тянется и т.д. Американские вещи на размер больше европейских. и т.д. Бывают пролеты, но редко, а 99% одежды покупаю на сайтах. Пролеты продаются же!

автор Папина дочка • 06 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Методом научного тыка))
а что за куртка? мне мужу еще нужна лыжная, размер L
автор Папина дочка • 06 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А здесь на сайте почему не покупаете?

Потом уже рука набивается)
тут уже с бешеной наценкой продают.
автор Папина дочка • 06 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот купила я джинсы Yessica 42 р-ра, а обычно верх ношу 44 р-р.
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Демисезонная без капюшона Еверласт со спортдирректа.

Себе заказывала так- пошла в спортмастер, нашла бренд, который хочу заказать, намерила, и потом заказываю.
фрау Гитта• 06 ноября 2016
Я вообще не представляю, как можно купить вещь без примерки!
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Кстати, тут можно в пролетах поискать, люди отдают по себястоимости часто. Ну или поискать в прошлогодних моделях остатки, там цена часто ниже закупки.
Кирикова• 06 ноября 2016
Покупаю давно, знаю какие марки одежды для меня идеально. Если что то новое изучаю инфу.
Автор можете написать мне в личку.
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
У меня стандартная фигура и средний рост. По всем размерным сеткам с сайтов я подхожу по замерам, я стандартная. Поэтому наверно нету проблем с покупаками
Показушница• 06 ноября 2016
А отзывы зачем? Пролеты, бу,можно замеры поспрашивать, в нете знаю таблицу про обувь по всем маркам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jP0b5Smmyt...
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Yessica - это вроде кунда, немецкие? Я тоже немецкие вещи покупаю на размер меньше остальной европы и на 2 размера меньше американских.

Зашла на 5минут• 06 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
тут уже с бешеной наценкой продают.
А в Мегаспорте без наценки разве?
Исправлялочка• 06 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
так же пошла примерила коламбию у нас и купила ее в америке точно такую модель только дешевле
автор Папина дочка • 06 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А в Мегаспорте без наценки разве?
Так я туда просто на прммерку ходила, заказывать то через посредника собираюсь
автор Папина дочка • 06 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Спасибо, надо будет глянуть таблицу поближе
Пенять на зеркало• 07 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я на сэконде не раз брала H&M всегда Мка подходила. Заказала с сайта свитерок, так на мою маму 52р., он большой был.