Весенний Марафон• 06 ноября 2016

Это одно и то же???

Посмотрите, это одно и то же платье? Хочу купить его, но не могу понять. Первое выставлено в объявлении, а второе продавец прислал по просьбе.
Я такая боевая• 06 ноября 2016
как по мне , то разные , гипюр на спине разный , в этом точно отличие!

Бабушка мороз• 06 ноября 2016
Нет, рисунок гипюра другой
Парасюха• 06 ноября 2016
одно - ожидание. второе - реальность
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2016
У продавца скорее всего копия вики
Сумка с непогодой• 06 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
одно - ожидание. второе - реальность
вот уж точно)
Свисток ля-минор• 06 ноября 2016
Нет разные!
Принцепесочка• 06 ноября 2016
Конечно разные, второе фото гавняшная копия, гипюр более дешевый, на спине у первого платья посмотрите как спинка обработана, а во втором случае просто подвернута, фу жесть.
графиняВишенка• 06 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
одно - ожидание. второе - реальность
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Разные. Но продавец наверняка заказывала его с Алиэкспрес и возможно там было выставлено фото 1. Правильно Вам тут пишут - ожидание - реальность.

Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Зависит от цены, может его продают как оригинал vs
buterfly_2013• 06 ноября 2016
Али? ОжиданиеVSреальность...
Прасковична• 06 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
вот уж точно)
+ оно из серии ожидание - реальность, и на 1 фото девочка пофигуристее будет
ГейСюда• 06 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
одно - ожидание. второе - реальность
+1 )) обычная копия и реальность с алиэкспресс))
Сумка с непогодой• 06 ноября 2016
и с рукавами явно проблемы.
будь также красиво как на модели, девушка их ни за что бы не подвернула, так как вообще другой вид получается
Алгонавт• 06 ноября 2016
абсолютно разные!
гипюр разный по плотности, вырез на спине на каталожном фото фестончатый (узор гипюра), а в реальности просто ровный
Пасти Ла• 06 ноября 2016
могу одно сказать,букет зачётный
КрытыхРынков• 06 ноября 2016
Нет, материал разный.