Брызжу ядом• 06 ноября 2016
Любит делать детей.Могут ли посадить?
Есть знакомый, который знакомится с девушками, делает им детей и бросает. Ну прям как маньяк. Уже 3 бросил... Живёт маминым умом. Последняя, ещё и угрожает всем брошенкам
П.с. Сестра 4 жертва. Объясняю, ей кто он, а она слепо влюбилась...
Брызжу ядом
• 06 ноября 2016
Яздесь
. всем золотые горы обещает. Та и девки сами вк и фейсбуке всем его подругам разослали: ’берегись маньяка’. А толку