Печенюшка• 06 ноября 2016

из декрета в декрет

Добрый вечер!
Сыну в январе будет три года, у меня бер. 6 нед. В январе должна выйти на работу, но собиралась продлить до 6 лет, т.к. ребенок часто болеет. Как теперь быть? продлить на пол года , потом уйти по новой? или выйти на работу , а потом уйти в декрет. Они не могут меня уволить перед следующим декретом, если я не выйду на работу?
Жена сантехника• 06 ноября 2016
продлевайте на полгода

Лама_мама• 06 ноября 2016
Ну вы герой, в наше-то время второго ребенка заводите...я все на первого не решусь...в стране черт знает что, цены на все бешеные...парфюм жалею себе купить за 1500грн, о ребенке вообще думать страшно;((
ИзЮмрудная• 06 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
нет слов....
Принцепесочка• 06 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
ну не все же так как вы живете
автор Печенюшка • 06 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
в стране всегда было и будет черт знает что, так можно помереть не познав счастья материнства. А ребеночек даже не второй у меня:)
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама

ну когда перестанете сравнивать ребёнок или парфют,то тогда и не будет страшно.....
я в жизни себе таких дорогих духов не покупала-жаба задавит,но 2 родила в ’наше время’
как-то приоритеты по-другому расставлены.
ДлинноНожка• 06 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
Ну у меня и двое.Таких духов не покупаю.А вот вторую квартиру купили и что..
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2016
продлевайте раз есть основания и Вы не планировали выходить.Я тоже из декрета в декрет,но я до выхода ещё успела,старшему 2,5 года было.
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
потому и купили квартиру,что на ерунду не тратите

Форс мажор• 06 ноября 2016
Выйдите из декрета на пару дней, потом опять уйдете.
12 галюцинаций• 06 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
значит не так сильно хотите, все просто)
ТочноБудет• 06 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
ТочноБудет• 06 ноября 2016
Как интересно, у меня тоже сыну в январе 3 года будет и сейчас 6 недель беременности