julianka• 29 марта 2012

Джиллиан Майклс - лучший тренер для тех, кто хочет быть в идеальной форме.

Привет всем!

Очень часто (не только после родов) мы хотим похудеть и прекрасно выглядеть, оставаться сексуальными и красивыми, быть в форме.

Я до родов очень любила программы Синди Кроуфорд, но они был идлиными и утомительными, делала в основном утром 1--ти минтуку. (Очень классная, кстати и не напряжная)

После родов ходила в зал, занималась на тренажерах. Да, какой-то эффект был, не скрою.. но не всегда есть 2-3 часа времени на полноценную тренировку + дорога + там помыться, высушиться.

Джиллиан я для себя открыла более года назад и теперь долго жить без нее не могу. Кому интересны подробности ее биографии погуглите или зайдите на оф.сайт http://www.jillianmichaels.com/" target="_blank" >http://www.jillianmichaels.com/

Советую всем, кто хочет иметь идеальную фигуру и  экономить свое время и деньги.

Предлагаю здесь обсуждать все программы. Делиться планами занятий и питания.

автор julianka • 24 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
Всегда пожалуйста
Отправила.
автор julianka • 24 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
Здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/16976..." target="_blank" >http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/16976...
Девочки тренировки для Kickstart должны быть 2 раза в день - до обеда и после.
Расписание смотрите на странице 19 Fitness Guide.
MarinOCHKI• 24 апреля 2012
Ответ дляjulianka
Отправила.
Спасибо большое!
автор julianka • 17 мая 2012
Никто не хочет заниматься что ли?

Тогад поделюсь своими успехами, может кото-то вдохновлю...

Пошла 4-ая неделя тренировок, включая 1 неделю кикстарта:
1. -3 кг при старте 57кг! Только представьте, что будет с теми у кого лишнего веса, больше 5-6 кг
2. мышцы подтянулись, на руках появился рельеф, спина чувствует себя превосходно (раньше были проблемы со спиной), пресс уже железобетонный, правда до кубиков еще работать и работать.
3. настроение и работоспособность повышеные.

Питание:
-плана питания точно не придерживаюсь, стараюсь кушать 4 раза в день, и не ем сладкое, мучное, алкоголь. Правда, бывает, могу стратить, съесть например 1 конфетку или выпить сухого вина белого.
polinkaua• 17 мая 2012
какая красота, а я вот только 2 отпрыгала месяц назад...
sheva7• 06 июня 2012
Девочки, может у кого есть комплекс Jillian Michaels - Banish Fat, Boost Metabolism/ Джилиан Майклз - Избавься от жира, ускорь метаболизм на русском?
polinkaua• 06 июня 2012
да. позже напишу ссылку
kartinka17• 06 июня 2012
я хочу kartink@meta.ua )
sheva7• 08 июня 2012
Ответ дляpolinkaua
да. позже напишу ссылку
Очень ждем ссылочку)))
polinkaua• 08 июня 2012
простите за задержку
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3810903
sheva7• 08 июня 2012
Спасибо! Пошли пытаться, я не совсем дружу с торрент-файлами. Будем учиться
sheva7• 10 июня 2012
Все удалось! Спасибо за ссылочку))))
Аноним• 17 июня 2012
отличная тема. послушаю!
Аноним• 04 июля 2012
Подскажите пожалуйста, в программе ’нет прблемным зонам’ три уровня. в описании вся программа рассчитана на 30 дней, в ней 3 уровня. Имеется в виду, что отводится по 10 дней на уровень?
Аноним• 04 июля 2012
http://uroki-online.com/sport/fitness/692-dzhillia..." target="_blank" >http://uroki-online.com/sport/fitness/692-dzhillia... нашла вот здесь без закачки через торрент
sheva7• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы, наверное имеете в виду ’стройная фигура за 30 дней’ . То, да, вы правы, на каждый уровень 10-ть дней.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляsheva7
Спасибо) Да, именно этот курс.
автор julianka • 15 июля 2012
Для новичков я бы советовала начать со ’Шредов’, программа называется ’30 day shred’, в русском варианте ’Похудей за 30 дней’, она идет без перевода, но для тех, кто немного знает английский он не нужен, все понятно. В программе 3 уровня приблизительно по полчаса каждая , каждый уровень рассчитан на 10 дней, заниматься желательно каждый день,но если совсем тяжело, то можно через день или делать себе выходные дни.
Ссылка на торрент http://www.torrentino.com/torrents/640486" target="_blank" >http://www.torrentino.com/torrents/640486
Так же программы выложены на YouTube
Кукусик• 19 июля 2012
послушаю.
listen-l• 02 августа 2012
Ответ дляjulianka
Завтра распишу график, только села переводить.
Девочки, кому нужен план питания на 7-ми дневку - пишите, сброшу на мыло.
О, и я очень хочу перевод по питанию -пожалуйста-препожалуйста!!! listen-l@mail.ru
-lena 2-• 08 августа 2012
и я хочу питание )))) neveshka@yandex.ru Нашла все тренировки на ютюбе с переводом. просмотрела очень классные. у меня почти такая же программа на тренировке в зале.Завтра попробую.
Автор а вы еще занимаетесь ? Очень хотелось бы узнать про успехи походения. А есть может у кого то тренировки хорошие на фитболе?
ladad19• 06 января 2013
принимайте в свои ряды))) прошла уже 6 занятий по курсу похудеть за 30 дней
Nadi 23• 07 января 2013
у меня есть такая картинка использую её как часть тренеровки
ladad19• 08 января 2013
ВОТ ВАМ… очень полезная ссылка… ..

прочтите..

особенности ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ… для тех, кто занимается дома по С.Кроуфорд, Джил.Майклз… и прочее...

http://www.nadietah.ru/blog/66130-simchic/287478-d...…
-lena 2-• 08 января 2013
Ответ дляladad19
ВОТ ВАМ… очень полезная ссылка… ..

прочтите..

пишет-’ страница не найдена’
Аноним• 09 января 2013
я с Вами! занималась по Джиллиан месяц, потом праздники). снова начинаю!
-lena 2-• 09 января 2013
Ответ дляАноним
давайте )))) а результаты есть,после месяца?
Аноним• 09 января 2013
Ответ для-lena 2-
Месяц очень мало. Сегодня начала снова. Отношусь. важно еще питание,без него никуда
Аноним• 09 января 2013
Отпишусь тоесть
автор julianka • 10 января 2013
Девочки, однозначно результаты есть после 1 месяца. Как минимум, после 1 месяца тренировок ваши мышцы в тонусе и готовы к более сложным испытаниям с Джиллиан :) Конечно, если ваша цель похудеть - главное НЕ ЖРАТЬ! а правильно питаться. Сказать НЕТ АЛКОГОЛЮ, МУЧНОМУ, СЛАДКОМУ и УГЛЕВОДАМ на ночь!