очки_ннадо• 06 ноября 2016
С низкой плацентацией положат в стационар в 39 недель?
Мой гинеколог выписала направление на стационар. Ну что ж, придется завтра ехать. Как обычно в таких случаях в роддомах поступают? Читаю разное в инете - вроде это и не повод для стационара, а вроде и повод. (плацентация - 26 мм). Хочу сразу понимать - ехать со всеми вещами полностью и для стационара, и для родов, или для начала поехать, узнать, что мне там скажут, без вещей? Кто с таким сталкивался, как было у вас?
очки_ннадо
• 06 ноября 2016
Плюс еще так не в тему простуда, лечусь дома. Как со мной в таком еще состоянии поступят в роддоме - в изолятор что-ли?
ЗдесяЯ• 06 ноября 2016
вы планируете ЕР или кесарево? у меня низкая тоже, так переживаю(( но у меня пока 23 неделя и надеюсь,что поднимется
Бензопирен• 06 ноября 2016
ехать с вещами на роды точно со дня на день могут начаться + стимульнуть могут вдруг нужно будет срок позволяет. в любом случае легких родов) скро встреча с малышом)
очки_ннадо
• 06 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
конечно, очень хочу и очень надеюсь на ЕР. но там уже как получится. в таком, как у Вас сроке, у меня тоже низкая была. узи трансвагинальное. потом гинеколог отправила на повторное узи к рекомендованому ею специалисту, примерно на 26 нед. был обычный осмотр (не трансвагинальный), якобы плацента уже поднялась. и вот на 35 нед я снова к своему пошла, плацента, блин, снова низко...( с того времени, в принципе, прошел месяц, вдруг поднялась. очнь хоелось бы
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2016
у меня была низкая плацента,пролежала всю беременность дома,тоже врач говорила ложится на сохранение,у меня поднялась на 38н,родила в 39н,очень быстро ,но у меня 3роды))только врач вам может дать рекомендации.меня ни чего не беспокоило
очки_ннадо
• 06 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
меня тоже ничего не беспокоит вообще. ну только поясница болит, хожу как уточка...)) но это, как я понимаю, обычные вещи. врач сказала, малыш опустился и давление
то есть, у вас схватки начались и вы поехали в роддом? какая была плацента мм и как прошли роды? спасибо!
очки_ннадо
• 06 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
о да, уже таак скоро, я просто не могу в это поверить!!) спасибо большое!
ХикориДикори• 06 ноября 2016
У меня на 37 неделе поднялась до нормы,до этого была низкая и частично перекрывала зев,врачи все пытались уложить на сохранение с 26 недели,я не ложилась
очки_ннадо
• 06 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
вы узи делали дополнительно и внепланово, чтобы узнать? я вот тоже так не хочу на стационар

Ангелочек с рожками• 06 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
У меня начал ныть живот в воскресенье,в понедельник я дома все поубирала,и собралась к врачу с вещами в роддом на осмотр,приехала меня посмотрел сказал вечером родишь,счавтки были слабые,я бы даже не сказала что это были схватки,так как опыт, роды прошли очень быстро муж не успел приехать,даже не тужилась раз и все,главное слушать врача,за плаценту уже не скажу сколько было не помню
очки_ннадо
• 06 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
классно, всем бы так рожать - быстро и безболезненно и схватки на почувствовав даже))
Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
у меня была низкая родила на 38 неделе сама, все хорошо прошло)
очки_ннадо
• 06 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
без стационара? со схватками в роддом поехали?
ХикориДикори• 07 ноября 2016
Ответ дляПартизанка

Да каждые 3 недели,доктор боялся отслойки
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Я вам желаю легких родов,и хорошего врача
norton2004• 07 ноября 2016
меня положили на 38 неделе в понедельник в стационар, вещи я не брала. назначили плановое на пятницу (мне кстати сказали сразу - при таком диагнозе тоьлько кесарево), в среду началось раскрытие утром, и меня срочно прокесарили, муж привез вещи, малыш ждал завернутый в пеленочку, так что наверное, берите сразу)
очки_ннадо
• 07 ноября 2016
Ответ дляnorton2004
хм... при таком диагнозе КС еще не обязательно, сморят по ситуации ну и смотря насколько низкая плацентация. ск у вас мм было?
очки_ннадо
• 07 ноября 2016
Ответ дляnorton2004
я пока решила на один день отсрочить свой отъезд в роддом) дождусь приезда мужа завтра, завтра и поедем вместе, хоть вещи понесет
norton2004• 07 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
я не помню, 7 лет 11 ноября будет) но помню точно, что главврач только взглянула на мою карту и сказала, что без вариантов, наверное, очень низко
norton2004• 07 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
легких вам родов и здорового малыша, как бы он ни родился, все будет хорошо)))
очки_ннадо
• 07 ноября 2016
Ответ дляnorton2004
спасибо большое!!