Любви вам!• 07 ноября 2016
Какой цвет куртки вы бы предпочли своему мужу?
Девочки, фукающие и бекающие воздержитесь, пожалуйста. )))))
Куртки для опт. покупки. Хочу узнать какой цвет будет более востребован.
Результат:
вже голосів:
30 (44.12%)
синий
24 (35.29%)
черный
14 (20.59%)
беж
Любви вам!
• 07 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
Это вы с дубленками были?
????? Какими дубленками, извините?
Любви вам!
• 07 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
куртка не нравится. но почти всегда выбираю темно-синие
Спасибо, что еще без всеми обожаемого смайлика
Вечный двигатель• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
ну вкусы у всех разные, но Вы ж, наверное, не для своего мужа опт берете.
Все мнения можно учитывать.
Любви вам!
• 07 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Все мнения можно учитывать.
Я же и не спорю.
Компас Ижевска• 07 ноября 2016
Нет уж! не воздержимся!
ну вы поняли да))) мы же не виноваты, что куртки печальные выбрали...) а цвет- беж))
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
я ненавижу чёрный цвет
у мужа одна куртка красно серо чёрная, вторая бирюзово бело тёмно синяя
Кашпо• 07 ноября 2016
Обычно выбираю темно-синие, но такую синюю муж не одел бы. Поэтому проголосовала за черную
Татьяна@..• 07 ноября 2016
взяла бы темно-синий или черный,но если бы были какие-то яркие вставки,типа оранжевого ( не ядовитого) например.