Мона Лиза• 07 ноября 2016
уже незнаем куда бежать ....
такая ситуация парень 30 лет,переболел толи гриппом толи вирус какой-то .Все под наблюдением врача.Температура была около 10ти дней.Где то на 5й день болезни,у него появилась слабость сильная,мочеспускания почти не было,иногда немела левая рука.Итого после болезни прошло где то 3недели у него онемевшая левая сторона тела ,запал зрачок на правом глазу,левый глаз тоже часто закрывается.,мочеспускание частое макс.терпит 25мин.Координация левой стороны полностью нарушена!!!!!Делали мрт,ходили к невропатологу,консультировались с нейрохирургом ТОЛКУ НОЛЬ!!!сегодня вызвали скорую так как страшно на него смотреть,как он мучается.Повозили они его по больницам и привезли домой.Никто его не берет без диагноза.Это ужас.Днепр(((Суть вопроса,девченочки может у Вас есть какие нибудь варианты.Спасибо
Мона Лиза
• 13 ноября 2016
Всем Здравствуйте)Кнопку намного лучше, сегодня он уже начал осознавать, что он болен и нужно лечиться! Глаза полностью открылись!!!Руку не ощущает до сих пор, ногу немного! В больнице пробудет еще 3 недели.
Мона Лиза
• 13 ноября 2016
Ответ дляНе буду
мы рады улучшениям и очень переживаем.
Спасибо )
Губка Боб• 13 ноября 2016
Автор, по-прежнему слежу за вашей темой и всем сердцем желаю выздоровления!
Мона Лиза
• 13 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Спасибо
Мона Лиза
• 15 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
Автор, а что с опухолью прояснилось? Выздоровления ему!
Спасибо))ТО оказалась не опухоль)ВСе хорошо)))
Мона Лиза
• 15 ноября 2016
Ну что девочки - Я Всем благодарна за переживания.Из диагнозов - ВИРУСНЫЙ ЭНЦЕФАЛИТ .Все остальные предположения не подтвердились.Егору уже лучше.Глаза в норме,полностью открыты.В глазах не двоится!!!!Рука ,нога заработали!!!!Он уже ходит сам,но иногда еще заносит его,он очень слаб.Отек почти с мозга сошел.Уже осознает происходящее,так как он помнил только ночь дома с пятницы на субботу когда ночью упал и разбил стекло.БОльше он ничего не помнит.,а вчера включился!!!!Лечение 28 дней и это время он проведет в больнице.Курить запретили навсегда,так что больше он не курит.Вот такие дела.
Я Всем благодарна за поддержку,,за версии ,за контакты,за ссылки да и просто за теплые слова))).,ведь когда поддерживают ,вселяется надежда на лучшее,а оно так и произошло!!!

Любительница• 15 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
сил, здоровья и терпения!
Не буду• 15 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза

Господи, ну Слава Богу выжил и выздоравливает. Хорошо, что не помнит скотское отношение медперсонала к себе
ФФФФристайла• 15 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза

Швабристка• 16 ноября 2016
Слава Богу!!!! Очень рада за Егора! Пусть окончательно выздоравливает!
P.s. Ситуация конечно жуть ... :( с больницами, постановкой диагноза ... Кошмар! :((( но хорошо, что все плохое почти уже позади!
Кто крайний?• 17 ноября 2016
Автор, поздравляю! Чего ж это за врачи у нас такие? они же вам этот диагноз сразу отбросил? Еще раз убеждаюсь в низком качестве медицины у нас, чуть не загубили парня
Мона Лиза
• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
сил, здоровья и терпения!
Спасибо )
Мона Лиза
• 19 ноября 2016
Ответ дляВеселая моль
Очень рада за вас! Пусть скорее полностью восстановится!
Спасибо )
Мона Лиза
• 19 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Этоооо да)Спасибо )
Мона Лиза
• 19 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Спасибо )он когда осознал, что с ним произошло ....он очень благодарен что все таки его хзапихнули в больницу ,и что он живой и не овощ)
Мона Лиза
• 19 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Страна у нас такая(.все через опу ,все только через деньги. .(