Марс атакует• 07 ноября 2016
Фига се, вы видели какой стала Ольга Кортункова
Я прям офигела, такая красоточка. Хотя мне немного жаль ее прежнего образа, он был неповторим
Соображалочка• 07 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
из КВН,
Женщина наконец-то приобрела женский облик. Молодчина.
неДоПриличий• 07 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
из КВН,
ОХ, блин! Не узнать, но образ утерян(( Мне она именно такой нравилась!
Марс атакует
• 07 ноября 2016
Ответ дляЭлла55
я ее обожаю! рада за нее конечно, но образа реально очень жаль
да, именно комический образ мне жаль, но как женщина она стала куколка
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
А кто это?
хорошо что я не одна такая,что не знаю кто это
Марс атакует
• 07 ноября 2016
Марс атакует
• 07 ноября 2016
Ответ дляМамулька
Она , видимо всем нравилась, кроме себя...
я думаю ей было тяжело с ее весом, просто она знала что ее такую уже полюбили
Марс атакует
• 07 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
Интересно,под нож хирурга легла?
не знаю, написано что худела с диетологом, который не давал ей спуску, про нож обычно умалчивают. Хотя, кожа не так обвисает, как это рисуют
Я не на долго• 07 ноября 2016
молодчина Картункова!))
а образ не надо жалеть девочки, Оля прекрасная актриса, уверенна что станет звездой на этом поприще))К тому же она очень умная дама))
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
ага, она стала знаменитой именно в том образе. Интересно, продюсеры не возражали? )))
А так - молодец, конечно!!!! Где бы набраться тоже силы воли?
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2016
Ответ дляirina12345
Смотрела последний КВН с ней, узнала только по голосу.
она на ТНТ снимается в Однажды в России - очень смешно, там все актеры - квн-щики!