Посоветуйте, пожалуйста эндокринолога для взрослого в Краматорске
Skr.Natali• 07 ноября 2016
Лучше ехать в Харьков или Днепропетровск , там хорошие специалисты , в Краматорске таких нет , у меня все знакомые ездят в Харьков , мама оперировалась , давно уже , в Харькове .
Ответ дляSkr.Natali
Я согласна, что в Харькове лучше всего, просто я из Красноармейска, а с маленьким ребенком тяжело туда добраться, максимум могу доехать до Краматорска