shlihta• 17 июля 2013

У кого є мобайл 3-в-1 Тропические зверята TINY LOVE ? Ваші відзиви

Хочу купити такий мабайл.
Асталависта бэйби• 17 июля 2013
Супер!!

Midnight• 17 июля 2013
Мій відзив - кльёвый
Цикавенная• 17 июля 2013
Вы имели в виду Отклыкы?
a_nastasi_a• 17 июля 2013
Хороший, моей малявке нравился очень :)
Midnight• 17 июля 2013
Вы не хотите Фишер прайс Морские чудеса б/у за символическую цену?
sichsv• 17 июля 2013
У нас був,річ просто супер,нам набагато більше подобався ніж просто мобайл.Всюди брали з собою.
автор shlihta • 17 июля 2013
Ответ дляMidnight
дякую, я на подарунок

Romashka_Irina• 17 июля 2013
У нас был, но ’тропический остров’(могу ошибаться с названием). Круть!!!хоть и дорого, но они самые клевые!!!все у tiny love!!!
fanatka1• 17 июля 2013
Могу предложить мобайл 3-в-1 Тропические зверята TINY LOVE http://babyangel.arbooz.com/tiny-love-mobayl-3v1-t...
IgrunOk• 31 августа 2013
Тоже могу предложить универсальный мобиль ’Тропические зверята’ Tiny Love http://igrunok.com.ua/index.php?productID=702
При покупке от 400 грн доставка по Украине БЕСПЛАТНО!!!